Это тёплая, трогательная и немного грустная история большой итальянской семьи и вишнёвого дерева с именем Феличе, рассказанная от лица маленького Тонино.
Мы часто слышим о связях поколений и о том, как важно сохранять семейные ценности. Но как осознать свою принадлежность роду, истокам, земле?
Финал спектакля заслуженно светлый, но перед этим надо вернуться в опустевший дом, развести очаг, отстоять по праву своё
Вы можете купить официальные билеты на спектакль «Мой дедушка был вишней», который состоится в городах: Санкт-Петербург, Омск на крупных городских площадках: Театральный центр «За Черной речкой», Омский дом актера. Спектакли состоятся с 28 апреля 2026 по 31 мая 2026 года. Цена билетов на спектакль начинается от 400 руб. Для вас: полное расписание мероприятий, удобная оплата онлайн на с айте, быстрая доставка билетов на электронную почту, понятная схема зала, отзывы и рецензии реальных зрителей, а также скидки и промокоды на покупку билетов в театр. Увидеть любимых артистов и стать частью грандиозных событий - все это можно сделать, купив билеты на «Афише».