Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Много шума из ничего

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Борис Морозов
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Валентина Ивашова
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг -1
2 июня 2018
Волшебная постановка

Я люблю комедии Шекспира, но из "Сон в летнюю ночь" у меня стоит далеко не на первом месте. Я смотрела экранизации, но они все были довольно скучными. И всегда было любопытно как же с этой пьесой может справиться театр. Тем более, что я давно хотела побывать в ЦАТРА
Спектакль мне очень понравился. В нем занято не так уж много актеров, но в этом есть своя прелесть. Потрясающие костюмы- интересные и красивые.
Очень понравились актеры. Больше всех, разумеется, Роман Богданов, который играл Пэка. Гермия, в исполнении Марии Белоненко, была совершенно потрясающая. Её Лизандр (Тимур Еремеев) очарователен. Пара Оберон - Титания (Антон Морозов и Людмила Татарова -Джигурда) весьма впечатляющие. Елена (Алена Фалалеева) мне тоже понравилась, очень милая девушка. Так жаль её, когда она убивается по Деметрию (Юрий Сазонов).
Декорации при кажущейся простоте создавали сказочную атмосферу, как и положено в этой пьесе. Постановка очень интересная, за два с половиной часа ты не скучаешь ни минуты. Это время просто пролетает, даже антракт кажется досадной помехой. Хоть и знаешь, чем закончиться, но безумно интересно - что же там дальше?
Что мне еще понравилось - актеры взаимодействуют с залом, то мимо пробегает Пэк, то Оберон начинает беседовать с первым рядом, это тоже плюсы в копилку спектакля.
Размышляю сходить еще раз в июне, я уже посмотрела - один спектакль есть.

0
0
?
Владимир
67 отзывов, 79 оценок, рейтинг 50
13 января 2006

На огромной сцене Театра Советской Армии кто-то прыгает и что-то говорит. поют песни. Развеваются ленточки. В зрительном же зале царит тишина, потому, что процентов 10 зала заполнено. Кончно, зал тоже огромен, но то, что происходит на сцене, не может трогать душу или остаться в памяти, потому что это просто красочная постановка и не более того!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все