Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.9

Мюзикл в Москве
Микромир

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Бросить вызов бактериальной опасности могут только профессор Вениамин – пожилой ученый, всю жизнь трудившийся над разработкой особой уменьшающей формулы, и его верная помощница Кира. Мюзикл-фантазия не только увлечет юных зрителей и их родителей зажигательной музыкой, неожиданными поворотами сюжета и потрясающими костюмами, но и приоткроет дверь в удивительный, невидимый глазу мир вирусов и бактерий, от которых нас защищает верный страж – Иммунитет. А еще "Микромир" напомнит о самом важном: не всегда и не все складывается так, как мы хотим, однако нужно продолжать верить в себя, в свое дело, и тогда жизнь обязательно наладится, а добро непременно победит зло.
Мюзикл, Детский
0+
Глеб Матвейчук
1 час

Расписание сеансов

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Natalie Brueckner
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 97
23 февраля 2023
Добрая и ироничная история про мир микробов

Веселый и яркий спектакль, действительно "семейный". Мир микробов показан смешно и необычно. Дети в зале смеялись постоянно, а некоторым моментам улыбались уже чисто взрослые. В спектакле много зажигательных песен и танцев, но нашлось место и трогательной истории любви, и простой доброй сказке про веру в себя. Актеры работают на все "сто", зажигают зал, особенно номер Иммунитета - это просто что-то!!! Сама взрослая дама, но хохотала, как ребенок. Финальный дуэт очень нежный и трогательный - до мурашек, захотелось переслушать отдельно. Мой вердикт - одна из лучших детских премьер сезона, надо идти. (И хороший повод рассказать чаду, что такое иммунитет и почему надо мыть руки перед едой;)

7
0
10
Анна Безгодова
48 отзывов, 48 оценок, рейтинг 125
31 октября 2023
Хорошее настроение гарантировано!

Удивили! И хорошим юмором - хохочут дети, смеются взрослые. И тонкой лирикой - не слащавой, не банальной, а очень искренней, чистой и проникновенной. И эта искренность находит живой отклик в зале - весь финальный дуэт главных героев прошел в сопровождении зрительских фонариков.
Вообще умение говорить с детьми, не сюсюкая, и при этом - просто и понятно - это высший пилотаж! Этот спектакль - такой. "Интересностей" здесь много, есть и столь любимые детям моменты прямого общения актеров со зрителями. Один из таких номеров мюзикла, когда в зал неожиданно полетели сверкающие искры конфетти, вызвал абсолютный восторг у всех зрителей вне завистмости от возраста.
А мы пойдем на "Микромир" второй раз - детям так понравилось, что хотят еще.

1
0
1
Ольга Андрианова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2023
Отвратительно

Представление в МТС live холл. Сидели на 9 ряду, ничего не видно детям. Отвратительный зал. Огромный зал, но дальше первых 2-3 рядов не видно. Парковка 2000, и это те билеты, которые выдавали инвалидам и многодетные. Само представление не интересное, детям скучно, ушли в антракте

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все