
Очень необычно и вызвало весь спектр эмоций, чувств, и мы почувствовали, что мы зрители тоже были повлечены в общее действо. Хотеть тоже немножко попеть и станцевать, но на сцену мы рискнули зайти.
Спасибо большое прекрасному театру "Et Cetera" Александра Калягина за благотворительные билеты на спектакль по пьесе Н.Эрдмана "Мандат". Очень необычная и яркая поставка режиссёра
Вл.Панкова понравилась и запомнилась. И актёрский ансамбль чудесен! Процветания театру ! 🎭🏅👏
Спасибо большое театру за прекрасный спектакль Мандат, было очень интересно.

Смотрели этот спектакль на одном дыхании, актеры прекрасны, были просто невероятны. Большое количество звуковых эффектов, были и танцы и песни. Спектакль вызывает и улыбку, а порой смех и грусть и действительно заставляет задуматься! Спасибо большое, прекрасно провели время! Очень любим этот театр за его атмосферу и прекрасную игру актеров. Вернемся сюда снова, это точно!

27 марта 24 года побывала на данном спектакле. У меня возникло ощущение перегруженности и некоторой чрезмерности всего, что я видела на сцене. Допускаю, что мне просто категорически не близок жанр буффонады, а тем, кому по нраву причудливые кривляния, он придется по вкусу.
Перед походом в театр я ожидала большего. Однако рада, что выбралась.
Спасибо всем, кто участвовал в данном спектакле.

Замечательная, уникальная саундрама "Мандат"с серьёзными размышлениями.История заварилась не скучная, безумие и паника ,вскрики , стуки , выстрелы , говорящие ассоциативные декорации кружат героев в послереволюционной реалии . Очень мощный спектакль!
Спектакль для подкованных театралов, не боящихся экспериментов. Настоящий театр. Игра актеров, декорации, грим, музыка - все на высоте. Но "вау" в конце спектакля не происходит. Пытаюсь сама понятт, почему, что не так... Возможно, фарс отвлекает от трагедии и глубины происходящих на сцене событий. В конце режиссер пытается выйти еа уровень трагедии за счет очень эмоциональных актерских переживаний, но поезд уже ушел. Комедия и сатира украли глубину, эмоциями ее уже не вернуть. Посиотрите этот спектакль и составьте свое мнение! Однозначно, вам будет,о чем подумать. Есть очень удачные места, которые точно запомнятся.