Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Мюзикл
Крем

Постановка - Театр им. Ермоловой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Эта история довольно проста: её бросил муж, но оставил ей ресторан под названием «Крем». Она – умная женщина, ресторатор, поэт, певица – уверена в себе и в том, что сумеет сделать из него популярное место и извлечь выгоду. Но при первом же знакомстве помещение оказывается не совсем рестораном, а «Крем» вовсе не начинкой для торта. Здесь работают странные люди, а из всего необходимого оборудования есть только огромная печь… Немного таланта, фантазии и удачи – и свою работу начинает самое зажигательное место в городе. Ведь всем людям нужны уютные, домашние заведения с индивидуальным подходом! Режиссёр Алексей Золотовицкий: «Я, как человек, воспитанный на Тиме Бёртоне и на не адаптированных, а настоящих сказках братьев Гримм, очень люблю чёрный юмор и страшные, ироничные и смешные сказки. И когда мне предложили поставить мюзикл про крематорий, то я, конечно, сразу же согласился. Ведь основная идея спектакля не в том, что мы кого-то хороним на сцене, а в том, как люди приспосабливаются к ситуации, переходят из одного исходного события к другому, хватаются за любые безумные идеи, чтобы как-то выжить. В любой комедии надо искать для себя какой-то смысл и стараться воспринимать все жизненные сложности через смех. Ведь смерть и смех идут рука об руку ещё с первых шажков человечества.»
  • Крем – афиша
  • Крем – афиша
  • Крем – афиша
  • Крем – афиша
  • Крем – афиша
Мюзикл, Премьеры
18+
Алексей Золотовицкий
15 сентября 2023
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №5707776
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
17 сентября 2023

Тим Бёртон?Вы серьезно?Это даже рядом не стояло с его творчеством.Ребята, вы себя уж очень переоценили.Вакханалия и пошлятина чистой воды, дешевый пошлый юмор вперемешку с безвкусной хореографией и отвратительным пением.Не покупайтесь на хорошее описание и рекламу-маркетолог у этого спектакля явно круче чем все что вы в нем увидите. Потеря времени и эмоционального здоровья.Уберите эту постановку и не насилуйте людей.

4
1
1
Пользователь Афиши №5717017
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
17 сентября 2023
Все очень плохо.

Это позор. Бедные артисты , наверное когда варишься в этом, долго репетируешь, готовишься , перестаешь понимать что это полная безвкусица. Прочла отзывы что это пошло. Нет, это не пошло , это просто безвкусно. Я не понимаю , как это прошло одобрение руководства . Это кринж, как говорит молодеж. Я не ушла, досидела до конца из уважения к проделанной работе, но уйти хотелось сразу. Плакат вначале был многообещающий, показалось что будет смешно и актуально. Но не было ни того , ни другого. Хореография псевдосовременная , ужасная. Так еще и очень не синхронная….. Вокал на грани…. Видно что есть поющие артисты, но все было на грани… На поклонах до мурашек стыдно было смотреть в глаза артистов, они такие были счастливые , жаждущие оваций и похвалы, но мне хотелось убежать от этого подальше.

3
0
1
Софья Мыльникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
16 сентября 2023
Безвкусный баннер в начале спектакля оказался предупреждением.

Подкупило красивое описание к спектаклю, с отсылкой на Тима Бёртона и сказки братьев Гримм, мол, замечательный чёрный юмор и сюжет. На деле, всё очень плохо, синтетическое, без вкуса. На сцене абсолютный хаос, сценарий написан в бреду, поставленно ж0п0й. Спектакль не вовлекает, ушли через пол часа от начала. Очень жалко хороших актеров, потенциал которых оценить невозможно, в связи с абсолютной непереваривоемость происходящего на сцене. Я ушла пить в бар выше по улице, у меня все хорошо

6
3
3
Людмила Кожевникова
5 отзывов, 37 оценок, рейтинг 25
18 сентября 2023
"Экспериментальная постановка" - в данном случае это заменитель слова "х*йня"

Моя оценка профессионализму актёров, сюжет оставим за скобками. Слабый вокал, не синхронность танцев и общий хаос на сцене - совсем не это я ожидала увидеть на Сцене. Было ощущение, что я попала на капустник любительского школьного театра. Не всё можно оправдать определением "экспериментальная постановка".

2
0
2
Николай Г
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
17 сентября 2023
Ужас, очень плохая постановка

Эта постановка - катастрофа, занавес в начале показался безвкусной рекламой, но оказался частью декораций. поход оказался катастрофой, не могу назвать сюжет хорошим, реализация ужасна.
Хореография и все остальное на аналогичном уровне.

Жаль потраченное время.

3
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все