Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.2

Спектакль
Конкурс

Постановка - Et Cetera п/р Александра Калягина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль об абсурде нашей жизни, о духовном тупике, в котором мы все оказались в 90-х. О самых непредсказуемых решениях, которые жизнь заставляет нас принимать. О том, что в безвыходной ситуации в людях возникает единение, доброта, понимание друг друга… А началось все с того, что в провинциальном городе в газете было дано объявление: «солидная японская фирма предлагает престижную работу в элитных ночных шоу».
  • Конкурс – афиша
  • Конкурс – афиша
  • Конкурс – афиша
  • Конкурс – афиша
  • Конкурс – афиша
Комедия
16+
Александр Галин
27 апреля 1999
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Наталья Яковлева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
1 октября 2010

Заходишь в фойе и первое, что приятно поражает - уютность и изящность оформления. Приятная атмосфера театра настраивает на подходящее душевное состояние для просмотра спектакля. А сама постановка... Признаться честно, я не так часто проявляю эмоции при просмотре, но тут как смеха, так и слез был океан. Замечательная игра, потрясающий сюжет, костюмы! А как актеры поют! Спектакль стоит того, чтобы его посмотреть! И могу заверить, что тогда вы тоже станете поклонниками Et Cetera.
Ах да, советую придти заранее и потратить время еще и на осмотр самого зала. Да и обращение Калягина перед началом спектакля приятно удивляет.
С чистой совестью говорю: это мой самый любимые театр! "И так далее..."

1
0
1
ylyr
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2009

Первый раз был у Калягина. Больше не пойду даже под дулом пистолета. После первого акта ушел. Художественная самодеятельность ДК фабрики "Бумажник", пошлятина, стыдно за актеров, неужели это тот самый ГАЛИН?. Визг бабий весь первый акт, режессура отдыхает и не заходила на этот спектакль. Неужели стоило почти 20 лет ломаться выбивать деньги и строить здание ради таких спектаклей?
В театре можно все, если это талантливо и оправдано, даже показать уродливые трусы на толстой тетке. Но до этого, чтобы это не было стыдобищей и пошлятиной, надо из этих трусов выпрыгнуть и актеру и режиссеру.
Может быть во 2-м акте все у них гениально? У кого нервы крепче идите, потом расскажите...

0
0
9
elena
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
11 января 2008

Великолепный спектакль! Данное заявление относится и к игре актеров, и к постановке, и к костюмам и, главное, к идее... В данном спектакле смело затронута довольно инновационная тема утечки не только "мозгов" зарубеж, но и женщин, как носительниц российского генофонда. Хотя театр Et Cetera, поклонницей которого я стала после первого же просмотренного там спектакля, именно и славится "умными" спекталями, в которых актуальные идеи передаются живо, легко, комично и всегда чуточку грустно...

0
0
1
Корней Брусков
40 отзывов, 40 оценок, рейтинг 53
23 ноября 2007

Если ты относишься к прекрасной половине человечества, то этот спектакль ещё можно посмотреть. Играют в основном женщины. Каждая имеет свои проблемы и свои взгляды, каждая из них может зацепить смотряЩУЮ. Проблема муж - жена так же рассматривается здесь. Кончается всё так, как должно было закончится. На мой взгляд как сюжет, так и всё остальное абсолютно не интересны.

0
0
?
Андрей Волков
4 отзыва, 114 оценки, рейтинг 2
3 мая 2007

Очень хороший, позитивный спектакль. Хотя смысл конечно очень грустен, но ведь такое реально было!
Очень хорошая и комедийная игра актеров. Был на это спектакле 2 раза.
Состав с Панковым (в роли Пухова) и Наздриной (Ольга) лучше . Молодцы!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все