Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Комиссия

Постановка - Такой театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Иммерсивный перформанс, исследующий ситуацию поступления в театральный институт. Провокационный, лукавый спектакль о мечтах, реалиях и сути актёрской профессии. Вербатим, точные и безжалостные наблюдения за людьми, и тотальное вовлечение зрителя – полтора часа размышлений о том, что такое актёрство. Спектакль вдохновлён текстами Рансьера и фильмами Феллини. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! Билеты делятся на две категории - для абитуриентов и наблюдателей. Абитуриенты принимают непосредственное участие в спектакле, примеряя на себя ситуацию поступления в театральный ВУЗ.
  • Комиссия – афиша
  • Комиссия – афиша
  • Комиссия – афиша
  • Комиссия – афиша
  • Комиссия – афиша
Перформанс, Иммерсивный
18+
Таня Вайнштейн
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Оксана Логро
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
25 октября 2019
Прекрасно!

Второй раз смотрела спектакль. Оба раза потрясающие. Смеялась не только я, но и весь зал. Актеры мастерски импровизируют, невозможно не смеяться. За смехом, скрывается боль всей истории: «Иногда за тебя решают кем ты станешь, а кем не станешь». Спасибо режиссёру за идею и воплощение!

3
1
10
legkieludi
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 1
20 октября 2019

Острая сатира "творческий преподов". Смешно до слёз. Смотрится по одном дыхании. Спасибо ребята!

2
1
10
Татьяна Баландина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 октября 2019

Современных театров много. И все они разговаривают на своем языке. Действительно, услышать такой голос, порой не получается по массе причин.
На Комиссии я как-будто слышала размышления актеров о своем ремесле, о том, как они чувствуют себя в жизни.
С самого начала, с самых первых минут на площадке с тобой говорили, не оставляли в ожидании. Казалось, что взяли за руку и повели в закулисье, отодвинули штору и разрешили заглянуть в зазеркалье этого тотального ремесла, что овладевает жизнью актёра всесильно, порабощает.
Это было честно, без прикрас.
Было гармонично-я не испытала противоречий, не морщилась неловко. Все детали были нужны, не были лишними.
И гармонии добавлял конечно актерский состав.
Настоящие, живые и искренние. И простите меня, но талантливо :)
Было целостно-единое дыхание. Я не вспоминала о том мире, что остался вне этих стен, на протяжении всего спектакля. Мне кажется, это многое значит.
Ещё было легко и понятно при всей многогранности темы. Не было ощущения, что тебя не посвятили в то, о чем говорят актёры. При этом не сказать: каждый найдет здесь своё. Мне кажется, это было стройное, лаконичное, дерзкое, но вполне себе завершенное высказывание.
Спасибо Вам за этот разговор со зрителем!
Спасибо каждому актеру в отдельности и Татьяне Ванштейн за эти минуты удовольствия и спокойного размышления.

1
0
10
Ангелина Уставщикова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 октября 2019

Очень живой спектакль, сыгранный с прекрасным чувством юмора. В персонажах узнаваемы заслуженные деятели искусств какого-нибудь Нижнеивкинского гостеатра. Желающие могли поучаствовать в спектакле, пройти вступительные испытания, подобранные мЭтрами. Реакции комиссии всегда в точку, всегда остры и непредсказуемы. Импровизация, интерактив, накал эмоций, абсурд, но жизненность "отбора" делают комедию безумно смешной и местами трогательной.

1
0
10
Пользователь Афиши №3814091
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 июня 2019

Я и мои друзья побывали на спектакле «комиссия» и с удовольствием посмотрели его. Отлично провели вечер. Спасибо актёрам за игру и полученные эмоции ! Браво 👏

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все