Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Когда наступит завтра

Постановка - Миллениум
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Для поклонников необычной современной драматургии, сюжеты которой заставляют задуматься над сутью происходящего, настоящим открытием станет спектакль «Когда наступит завтра». Он поставлен режиссером Владимиром Устюговым по пьесе «Трое на качелях», написанной Луиджио Лунари. Произведение современного итальянского драматурга почти два десятилетия не сходит со сцены многих театров мира. Сейчас и российские театралы имеют возможность познакомиться с ним поближе. Современная динамичная комедия «Когда наступит завтра» — довольно запутанная и необычная история о людях, которые волей случая оказались в одном и том же месте. Три совершенно незнакомых мужчины направлялись каждый по своим делам, но неожиданно оказались запертыми в одной странной комнате. В ней трое дверей и два окна. За одним из них идет проливной дождь, за другим — ярко светит солнце, а из трех дверей можно открыть только одну. Ситуация становится особенно запутанной и загадочной, когда на сцене появляется четвертый персонаж. Кто он? Чем закончилась эта загадочная история? Удастся ли героям выбраться из закрытого камерного пространства? Как будет вести себя каждый из мужчин в подобной ситуации? Над этими вопросами предстоит задуматься зрителю, слушая интересные диалоги и наблюдая яркие сцены спектакля с оригинальным сюжетом, наполненным тайнами и юмором. Перед зрителем рождаются необычные картины, словно напоминающие полотна художника-сюрреалиста. Они раскрывают главную тему постановки — феномен случайности и совпадения. Камерность пространства, в котором развивается действие, делает атмосферу особенно напряженной и выразительной.
Комедия
16+
Владимир Устюгов
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Федор Вотрин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 декабря 2018
впечатление как от ремейка "Кавказкая пленница 2"

22.12.2018 Самара. Все положительные отзывы проплачены, либо написаны извиняюсь –«режиссером». Я реально сходил на "это". Еще и жену и родственника вытащил. Повелся на состав. Всегда думал, что они нормальные. Вот честно, если у них какая-то жизненная ситуация когда деньги срочно нужны, то обратившись к обществу никто бы не осудил. Как вам не стыдно участвовать в подобном? Я не заядлый театрал, но впервые увидел в антракте очередь в гардероб, впечатление что остались только те, за кем к концу спектакля приехать должны. Вот не поленюсь по всем сайтам пройти, отписаться, надеюсь уберегу хоть кого нибудь. К игре актеров претензий нет, даже если есть огрехи, то их не особо замечаешь охреневая от бреда происходящего на сцене. "Актеры", вы на этапе репетиций не поняли, что выходит "оно"? Не нашли сил отказаться? Наверно как и многие, не ушел раньше из жалости, хотя менее щепетильных тоже хватало. Записываю вас для себя в один ряд с Невским/Курицыным, Левиным и прочих завсегдатаев BadComedian
Обращаюсь к тем кто прочитал мой отзыв, но все же пошел- отпишитесь как Вам?, Вы же видите, оценка на афише стоит «8,2» люди идут на этих ремесленников, пусть хоть помидорами запасутся…..
П.С. В других отзывах Башкатова ругали… В Самаре он в самом начале окно протер и телефон переставил, всё,…. в роли солдата я так понимаю был Ларин. Так что в результате рокировки к Башкатову вообще никаких вопросов.

1
0
1
Иван Иванов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
17 августа 2018

Ходили на спектакль в Санкт-Петербурге, 16.08.
От данных актеров ожидали фиерии. Но солдат, в исполнении Башкатова, отвратителен. У актера нет дикции. Все слова коверкаются и весь зал не понимает сути происходящего. Изначально зал заполнен на 60%. Видимо где-то есть ещё отзывы. После антракта, свободных мест стало ещё больше … В первый раз вижу что бы зритель уходил не досмотрев. Вобщем в данном составе, Башкатов все испортил. Полный провал. Жалко потраченного времени и стыдно перед гостями, которых мы пригласили.

1
0
10
Katya Kalashnikova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 февраля 2019
Отличный спектакль! Тонкий, философский, с прекрасным чувством юмора. Актеры играют потрясающе!

Ходили с мужем 24 февраля 2018 года. Перед этим прочитали несколько негативных отзывов и честно говоря, не ожидали ничего хорошего. Однако спектакль очень понравился. Плохие отзывы пишут, видимо, какие то недоброжелатели. Сама постановка нетривиальная, актерская игра выше всяческих похвал. Логинов бесподобный! Приходите, не пожалеете!

0
0
1
Alexandr Fomin
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
21 октября 2018

Думал получу удовольствие от спектакля. Был уверен что с таким составом актёров спектакль не может быть не интерестным. Оказалось может к моему разочарованию. Сценарий для комедии настолько не понятен, что в конце спектакля возникает вопрос что это было?
Итог: Шуток мало, сюжет и смысл который заложен в спектакле явно не для комедийного жанра. Не рекомендую идти на этот спектакль!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все