Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Как я грызла шлагбаум

Постановка - Театр+
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Театр перемещается в камерное пространство, где зрители и артисты находятся на расстоянии вытянутой руки. Вас ждёт тёплая уютная атмосфера Встречаем гостей приветственным бокалом игристого Сладким десертом После спектакля — фотографии с актёрами Я ДУМАЛА, ЭТО ПРОЙДЕТ, А ЭТО – ЛЮБОВЬ! Эта история о Первой Любви. И о городе, где эта Любовь происходит. Я иду по городу и смотрю в глаза прохожих. Я слышу историю их любви и просто её записываю. У каждого есть город Первой Любви, где знаешь каждый поворот улицы. Каждое окно. Каждую ступеньку. Где названия улиц – это дни поцелуев, дома – прикосновения рук, а подъезды и чердаки – объятия и обещания. Уходят времена и люди, меняются созвездия и континенты. А душа все равно возвращается в ночном побеге в город Первой Любви, чтобы ударившись о небо, вновь почувствовать своё бессмертие. Первая Любовь - это крушение одного корабля о другой! Когда ты один спасся, и тебя выбросило на каменный остров в океане. И нужно дожить до следующего корабля. А тебе дышать - и то больно. Но доживаешь. И корабль плывет!…
Комедия, Моноспектакль
14+
1 час 30 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
ЕЛЕНА ПТИЦИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 мая 2022

Я первый раз была на моноспектакле и мне очень понравилось! Я в восторге! Спасибо Вам огромное за море позитива и прекрасный отдых! Творческих успехов Вам и много интересных ролей!

0
0
10
Альянура Третьякова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2022

Мне очень понравился спектакль! Легко, смешно,
интересно и очень разнообразно по костюмам и
образам! Получила огромное удовольствие!
Спасибо Наталья за Вашу работу и любовь к
зрителю!

0
0
10
МАРИЯ САМЫЛИНА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 2
15 мая 2022
Потрясающе, хочу ещё.

Потрясающий спектакль про первую любовь, у каждого она своя, но как это показала Наталья это просто феерия чувств и эмоций. Спектакль переживается на одном дыхании.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все