Все отзывы о спектакле «Иллюзии любви»

I Dru
31 декабря 2020
Не стоит тратить время

Были на премьере 29.12.2020 не по своей воле - заменили спектакль "Бешеные деньги". Всегда с удовольствие ходили в театр Акимова, смотрели много постановок...но не в этот раз. Ушли сразу после первого антракта.
Спектакль скучный, не смешной...может пьеса подвела, может режиссура. Актеры старались, но не спасли постановку.
Мы не являемся профессиональными критиками или ценителями искусства, поэтом мнение сугубо субъективное.

ЕЛЕНА СТАРКОВА
14 ноября 2021

Сегодня, 14.11.21 были на данном спектакле Иллюзия любви. Постановка скучная, диалоги глупые. Не советую тратить время и деньги на вот это.

Татьяна Фёдорова
9 октября 2022
Лучше дома кино посмотреть, чем на это в театр идти

Разочарована данной постановкой. Получилось безвкусно и стыдно — практически все время мы с мужем сидели, испытывая испанский стыд. Причин для него было множество: крики актеров, нелепые скачки по сцене, ребята, которые в джинсах (!) убирали реквизит прямо во время игры на сцене, смятая концовка и кошмарный саундтрек-полифония, который больше годится для дешевого шоу про отношения. Да и в целом спектакль скорее любительский.

Знаете, когда спектакль хороший, то выходишь с него воодушевленным, радостным, пережившим катарсис. Здесь — полная противоположность, выходишь разочарованный, в шоке от того, что это кто-то поставил и подумал, что получилось достойно зрителя. Ужасно.