Москва

Спектакль
Игра в каникулы

Постановка - Театр дождей
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В затерянном в горах пансионате происходят загадочные вещи: в одночасье ломаются радиоприемник и телефон, перестают приходить письма и газеты и даже автобус, раньше заезжавший в пансионат ежедневно, больше не останавливается и со свистом проезжает мимо. Что это — аномальная зона, злой умысел или просто кто-то из постояльцев решил устроить себе настоящие каникулы и сделал своих соседей вынужденными соучастниками бегства от общества и цивилизации? Тема ухода от реальности и общества как никогда актуальна в наше время. Спектакль задает зрителям вопрос «Кто же мы такие на самом деле?». Какие мы внутри, вне информационного поля, давления общества. Изменится ли что-то, если мы не будем знать о том, что происходит во внешнем мире?
  • Игра в каникулы – афиша
  • Игра в каникулы – афиша
Драматический
16+
Наталья Никитина
3 часа 15 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Слава
81 отзыв, 126 оценок, рейтинг 19
1 мая 2018

Трудно оценить этот спектакль и выразить свои противоречивые ощущения. Наверно, этот спектакль понравился мне значительно меньше, чем все остальные постановки театра Дождей, которые мне удалось посмотреть (Поминальная молитва, Продавец дождя, Странная миссис Сэвидж, Белые флаги, Дом, который построил Свифт).
Все вышеупомянутые были на 5 и 5 с плюсом.
"Игра в каникулы" в этом смысле несколько разочаровал, ждал большего. Все было очень медленно, затянуто, я чуть не уснул где-то к концу первого акта. Хочется больше динамики, действия.
Но не смотря на это, спектакль действует на подсознательном уровне, и теперь,спустя несколько дней после просмотра, понимаешь, что не зря сходил, и что-то важное и ценное осталось внутри, хотя и было несколько скучно смотреть его в театре.
В любом случае, тем, кто пойдет на этот спектакль, советую как следует выспаться и отдохнуть и настроиться на медленное повествование.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все