




| Детский, Цирк |
| 0+ |
Ходили на представление в Рязани 31 января 2026,отличное представление,но ввели в заблуждение колесом смелости,вынесли,что-то замешкались и занесли обратно и было заметно что у артистов всё не по плану,начали суетиться во всех номерах. Мы надеялись что всё же после антракта исполнят номер,но нет,в общем впечатление испорчено.
Посетили представление в г.Рязани 25 января. Некоторые номера выглядели слабо: девочка на коне со страховкой, к примеру. Еще не понравился резкий переход музыки - очень заметны обрывы музыки, режет слух. Начало скучное, я бы начала не с книг, а с чего-то более заводного. Книги в принципе скучный номер. Красочности не хватает и движения. Хорошие номера жонглеров, акробаты, доработать номер с гимнастом и кольцами-маятником (номер зрелищный очень, но ошибается часто). Кошки Запашных конечно вне конкуренции. Это зрелищно, красиво, благородно.
Посетили цирк на Вернадского 12.05.2025. Получили массу положительных эмоций. Для людей рожденных в СССР смысл происходящего на сцене вызывает настальгию о прошлом. Много было смешных моментов от клоунов. Зал щедро одаривал артистов апплодисментами на протяженнии всего представления. Больше представление расчитано на взрослых. С удовольствием смотрели номер с участием Запашных ( тигры и львы). Очень в большом кол-ве номеров с акробатами. Яркое впечатление оставил номер с балеринами в музыкальных шкатулках. В конце остается небольшой осадок печали ,что мы живем в век технологий и искуственного интеллекта ,что возможно когда -нибудь все заменят роботы и когда смотришь заключительные номера ,как пытается человек дрессировать интеррактивную собаку становиться не много не по себе. В целом однозначно рекомендую посетить данное представление с детишками.
Ходила с детьми на представление 24.05.2025. Нам ооочень понравилось!!! Это цирк преимущественно про человеческие возможности, а не про измученных животных, как кто-то пишет..
Я не знаю как правильно назвать всех артистов (акробаты, жонглеры и пр.), но каждый выкладывается по максимуму! Очень интересно смотреть! Иногда прямо дух захватывает, когда начинаешь задумываться о том, как это вообще возможно?!
Это точно стоит своих денег и обязательно к посещению, особенно приезжим! Потому что в регионы такое не привезут, к сожалению.
Ну и, конечно, очень приятно было видеть на арене братьев Запашных!) хотя, говорят, что они не всегда выходят с тиграми.
В любом случае очень рекомендую сходить и составить личное мнение! Браво!