Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Феноменальный успех

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Феноменальный успех» - невероятная история о силе мечты и настойчивости, которая вдохновляет и трогает сердца. Это захватывающая музыкальная трагикомедия переносит нас в золотую эпоху Нью-Йорка 50-х годов, времена перемен и возможностей. Это увлекательное представление рассказывает историю Флоренс Фостер Дженкинс, которую современники называли «худшей певицей» ХХ века, не имеющей ни слуха, ни чувства ритма, ни певческого таланта. Не обращая внимания на смех публики, Флоренс выходила на сцену и пела... «Люди могут говорить, что я не могу петь, но никто не скажет, что я не пою» – говорила сама Дженкинс. Женщина, которая, несмотря на то, что считалась "самой ужасной певицей", благодаря своим амбициями, внутренней свободе и любви к музыке добилась феноменального успеха и вошла в историю. Она смогла собрать огромную аудиторию и выступить на сцене престижного Карнеги Холл. Героиня спектакля верила в свою мечту, и это вера переносит зрителей в мир невероятных возможностей. «Феноменальный успех» - это не просто спектакль, это настоящее погружение в атмосферу времени и места, где каждый сможет почувствовать на себе эмоции и смех Флоренс, от серьезных моментов до веселых и комических ситуаций. А красивая музыка, яркие костюмы и великолепная игра актеров вызовут восторг и подарят эмоции каждому зрителю!
Драматический
16+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Юлия Коврова
23 отзыва, 23 оценки, рейтинг 12
13 марта 2024
Посмеяться и вдохновиться

Спектакль основан на реальной истории Флоренс Фостер Дженкинс, которая при полном отсутствии музыкального слуха, вокальных данных смогла осуществить свою МЕЧТУ - спеть при полном зале на одной из самых больших и престижных концертных площадок Нью-Йорка — Карнеги Холл!

А секрет прост - ВЕРА в себя, свой талант и огромная ЛЮБОВЬ к пению! И эта любовь, счастье находиться на сцене и петь неуловимым образом передавались зрителю, и они тоже испытывали радость.

Я, как большинство людей, не очень уверенных в себе, болезненно воспринимаю критику, ищу подтверждение в других, что со мной всё нормально, и то, что я думаю, говорю, делаю - тоже нормально. И часто бросаю то, что нравится, в страхе показаться дилетантом, быть высмеянной, получить осуждение.

Поэтому меня эта история задела за живое. Талант и умение - важны, но любовь к своему делу, любовь ...это в разы важнее. Главное отдавать всего себя. Не сдаваться. Следовать зову сердца. И всё получится! У Флоренс Фостер получилось. Получится и у нас с вами. Это правда очень вдохновляющая история!!

И, вы не поверите, но мне было смешно. И этот юмор не в тексте, а в потрясающей актёрской игре. Очень советую смотреть спектакли с первых рядов партера. В театре крайне важно видеть лица актеров. Не видя тонкую мимику, взгляды, мы многое недополучаем.
Спасибо огромное актёрам за удовольствие от просмотра!
Фото:
https://vk.com/wall-224783976_15

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все