Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Если любит — простит!

Постановка - Московский театр «Мюзик-холл»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Московский театр «Мюзик-холл» продолжает гастрольный сезон премьерной комедией «Если любит — простит!». Спектакль поставлен по мотивам пьесы Сергея Белова в авторской редакции Ольги Лесняк. Зрителей порадует по-настоящему звёздный актёрский состав: Светлана Пермякова, Анатолий Котенёв, Светлана Галка, Илья Алексеев, Юлия Захарова, Анатолий Гущин / Юрий Анпилогов. Организаторы привозят реквизит, декорации, костюмы, а поклонники драматического искусства увидят постановку в том виде, в каком она идёт в Москве. Героиня пьесы Нина давно живет с приличным человеком Женей и мечтает стать законной женой. Женя соглашается, но хочет познакомиться с будущей тёщей заранее, чтобы убедиться в правильности выбора. Он уже был женат и знает, что такое «яблоко от яблони...» Ирония в том, что мать героини сидит в «местах, не столь отдалённых», о чём естественно не знает будущий муж. Нина решается на аферу, чтобы не упустить последний шанс: она просит случайного знакомого актера-неудачника исполнить роль матери. Сюжет закручивается, но вдруг появляются настоящие мать с отцом... Афера рассыпается гомерически смешно. Но кто всё-таки больший лицедей? Актёр-неудачник или все члены семейства? «Если любит — простит!» — это эксцентрическая комедия, которая в полной мере сделает вечер незабываемым.
Комедия
16+
Илья Оболонков
2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Майстренко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
31 мая 2023
Обязательно стоит сходить!

Потрясающая легкая комедия в исполнении великолепных актёров! 2 часа пролетели незаметно. Игра актёров выше всяких похвал, они вкладывают душу в каждое действие!

0
0
4
КСЕНИЯ ГУСЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 ноября 2022

Очень слабенький сюжет, расчитанный на провинцию и/или на маргинальную аудиторию. Скучно. Низкосортный юмор. Все это немного оживляет игра Ю.Анпилогова, без него был бы совсем мрак. Часть спектакля просидела, прозевала, часть - сидела в телефоне. Пошла бы еще раз? Ни за что.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все