| Детские елки, Детский |
| 3+ |
| Анна Молканова |
| 1 час |
Сходили на спектакль с дочкой 6 лет. Небольшое зал, нет столпотворения людей, место интересное, много мелких приятных мелочей ) спектакль понравился! Хорошая игра актеров, неизбитый сюжет, красивые костюмы, мне и самой было интересно , есть смысловая нагрузка ))) дочке понравилась девочка Тоня с жирафом и Еля ))) планирую посетить уже взрослые спектакли этого театра 💥🤩
Мы посещали спектакль "Тайный сад Тони Редискиной" в 2025 и были на этом "Елка в тайном саду" в 2026. Положительных эмоций уносишь с собой в избытке. Игра актеров потрясающая! По окончанию можно сфотографироваться со всеми персонажами. Большое спасибо!
Отличный спектакль - яркий, душевный, эмоциональный, современный. Можно смело идти всей семьей - будет интересно и детям, и взрослым. Камерная сцена, замечательные актеры, все близко, буквально на расстоянии вытянутой руки. Люблю этот теат р за искренние и «незатертые» спектакли. Мы с детьми видели первую часть про Тоню и ее сад, это новогоднее продолжение истории.
Спектакль супер! Мы с дочкой смотрели первую часть: просто тайный сад Тони Редискиной и остались в восторге и взрослые, и дети. Ей тогда было 8. Сейчас ей 10 и тот же восторг, сморчелло очень всех обаял. И для меня было важно, чтобы она еще раз познакомилась с темой буллинга через такую иносказательную и веселую историю
Всем рекомендую этот замечательный спектакль! Получили огромное удовольствие всей семьей! Спектакль сделан с юмором и любовью, красивые артисты, все о Добре и новогоднем Чуде в такой милой, интеллигентной манере, веселились и дети и взрослые, актеры просто супер! Была на огромном количестве Ёлок и этот спектакль понравился больше всех за много лет своей самобытностью, не избитым сюжетом, своей тонкостью , нет никакого заискивания со зрителем ( что часто раздражает на ёлках ) зал был в восторге, дети говорили- хочу еще))) сходите всей семьей и получите заряд хорошего настроения!!!