Москва
9.1

Спектакль в Москве
Два билета в Милан

Постановка - Театр Российской Армии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
«Два билета в Милан» по пьесе «Последняя любовь» американского драматурга Джо ДиПьетро ставится в Театре Армии в честь юбилея Людмилы Алексеевны Чурсиной. Народная артистка СССР Л.А.Чурсина играет главную роль Кэрол Рэйнольдс и создает образ женщины за 70, с богатым внутренним миром и фантазией, с юмором и даже некоторым озорством. Ее героиня сохранила женскую привлекательность, обаяние, любовь к жизни, и в глубине души продолжает верить в чудо, которое может еще случиться в ее жизни.
  • Два билета в Милан – афиша
  • Два билета в Милан – афиша
  • Два билета в Милан – афиша
  • Два билета в Милан – афиша
  • Два билета в Милан – афиша
Драматический
12+
Алексей Серов
13 октября 2021

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анастасия Чащина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 января 2023

11 января побывала на данном спектакле. Была безупречная игра. Моментом хотелось смеяться, а где-то до слёз пробирало. Всё гармонично сочеталось в игре актеров. Не буду рассказывать обо всём, что было, так как это правда нужно видеть. Поверьте, вы точно не пожалеете об этом.

0
0
10
Пользователь Афиши №4947412
16 отзывов, 16 оценок, рейтинг 0
3 ноября 2021

Я посетил премьеру спектакля «Два билета в Милан», который был поставлен на сцене Центрального академического театра Российской Армии в честь юбилея народной артистки СССР Людмилы Алексеевны Чурсиной. Судьба актрисы неразрывно связана с этим театром, в котором она выступает с 1984 года. Людмила Алексеевна Чурсина блестяще сыграла множество ролей, в том числе Настасью Филипповну в "Идиоте", баронессу Штраль в "Маскараде", Марию Федоровну в "Павле I". Актрисе удалось отлично передать образ ещё одной сильной женщины — Кэрол Рэйнольдс. Спектакль поставлен режиссером Алексеем Серовым по пьесе современного американского драматурга Джо ДиПьетро "Последняя любовь" об отношениях между мужчиной и женщиной в их золотые годы, о поиске счастья, надежде на светлое будущее. Любви все возрасты покорны, поэтому никогда не поздно влюбиться. В парке встречаются два одиночества, между ними завязываются разговоры о прошлом и настоящем, о нереализованных мечтах. Они сожалеют о том, что им что-то не удалось в жизни. Кэрол Рэйнольдс обладает внешней привлекательностью, отменным чувством юмора, богатым внутренним миром и фантазией. Она умеет радоваться жизни, верит в чудо и стремится к счастью. А решится ли поменять свою размеренную жизнь Ральф Беллини в исполнении народного артиста РФ Александра Яковлевича Дика, можно узнать на следующем показе спектакля «Два билета в Милан» 23 ноября. Мне очень понравилась постановка, игра актёров, световые эффекты и музыкальное сопровождение.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все