Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Цитадель

скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
«Цитадель» - драматический боевик в жанре фэнтези. Харизматичные молодые актеры, профессиональные каскадёры, динамичные поединки на мечах и выразительная хореография в исполнении лучших танцовщиков Москонцерта. Вас ждёт красивая душевная история о любви и дружбе, рассказанная языком пластики и танца: девочка Айя теряет родителей и пускается в опасный путь к Правителю Цитадели в надежде их спасти. Путь её - не так уж и долог, он длиною в жизнь… : Спектакль-притча будет интересен всем поколениям - особенно, если смотреть его вместе! Художник по свету - Денис Гришин Художник по костюмам - Хатуна Гулюгина
Пластический
12+
1 час 15 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5841993
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 января 2024

Сегодня была на спектакле Цитадель. Получила массу удовоствий. Игра актёров была безупречна. Желаю Вам тоже попасть на эту постановку!

1
0
10
НАТАЛЬЯ МАРКИЗОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 мая 2023

Удивительный и очень смысловой спектакль. Ходила по рекомендации с подругой (которая пришла во второй раз, а это о многом говорит) и подростками 13, 15 и 16 лет. Подростки в восторге, каждый нашёл что-то для себя по свему возрасту, жизненному опыту и вере. Красивое динамичное действие, интересные постановочные решения. Очень рекомендую для семейного просмотра или для старшеклассников.

1
0
10
Пользователь Афиши №5634164
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 мая 2023
Смело берите билеты и идите на спектакль всей семьёй.

Очень понравилось. Ходили с подругой, после спектакля взяла билеты на следующий спектакль себе и сыну-подростку, и пригласила другую подругу с детьми. Очень здорово, что о глубоких,"вечных" вещах сказано современным языком: молодёжи, к сожалению, сейчас уже трудно воспринимать классику. А здесь динамичные сцены, яркие оригинальные костюмы, современный звуковой ряд, актуальный минимализм в декорациях. В спектакле много "уровней". Мальчишкам понравятся сцены боев, девочкам будет интересно следить за судьбой героини, а взрослые еще раз задумаются о выборах, которые каждый день подкидывает нам жизнь.

1
0
10
Пользователь Афиши №5633386
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
1 мая 2023
Всем рекомендую! В том числе и к посещению с детьми)

Было здорово! Посетила концерт вместе с детьми. Было забавно наблюдать, как их лица постепенно изменялись, вытягиваясь в кричащей эмоции :"Вааау!". Особенно в моменты, когда актёры, вооружившись клинками, сражались на сцене друг с другом. Дети поочерёдно бросали на меня взгляды - "ты это видела?!" Даже имея приблизительное представление, о том, куда они идут - с
присутствием на постановке это не сравнимо. Дети, конечно же, сразу связали всё, что происходило на сцене с компьютерными играми на основе фэнтези. Им однозначно полюбился герой по имени Гаджет.
Мне же очень понравилось начало, то как герои рассказывали о себе совершенно без слов. И это было легкочитаемо, понятно. Их образы ярко дополняла музыка, и вся та геометрия, что выводилась фоном. Было ярко, захватывающе, интересно!

1
0
10
МАРИЯ СЕРГЕЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 апреля 2023

Постановка потрясла, мало слов, в основном пластика, танец. Видео ряд имитировал как страницы комикса и дополнял разные действия на сцене, невероятная колористика в освещении. А про костюмы я вообще считаю бесподобно, люди камни потрясли, Хатуна, Вы очень талантливый художник, каждый раз про себя думала, как это можно было придумать??? Для подростков это будет просто открытие, но рекомендую и взрослым! Всего час 20, но ты сидишь как вкопанный всё это время. Спасибо за новое искусство!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все