Что произошло?

Постановка - Театр современной драматургии
Спектакль «Что произошло?» — это оригинальная, динамичная и очень веселая комедия, о том, как двое супругов на грани развода решили обратиться к семейному психологу, чтобы спасти свой брак, но они сами не ожидали чем для них обернётся терапия… Что же произойдет? По сюжету, на четвертый год совместной жизни, когда-то счастливые, супруги находятся на грани развода и они находят, казалось бы, идеальное решение — обратиться к психологу. Проснувшись на следующее утро после терапии – их жизнь не будет прежней… Теперь супругам на своем опыте придется узнать смысл выражения «оказаться на месте другого». Героев ждет множество комичных и абсурдных ситуаций, через которые им придется пройти вместе.
Комедия
Артем Данин

19 февраля 2022

Я посмотрел романтическую комедию "Что произошло?" в Театре современной драматургии. В спектакле было очень много смешных моментов, способных не только развеселить зрителей, но и дать почву для размышления. За годы брака у главных героев накопилось много взаимных обид и претензий. Как понять, осталась ли в отношениях пары любовь? На этот вопрос супругам поможет ответить самый востребованный семейный психолог. Попасть к ней на приём очень сложно. Но героям спектакля крупно повезло. В плотном графике ожидания появилось свободное место. Когда отношения заходят в тупик, то нужно посмотреть на себя со стороны. Наших героев ждёт суровое испытание на прочность. Им предстоит принять тела и желания друг друга, как свои собственные. Иногда нужно оказаться на "месте" другого человека, чтобы по-настоящему его понять и увидеть то, что ранее не замечали, а также узнать, какие секреты он скрывает. Удастся ли супругам постичь психологию друг друга, научиться принимать недостатки и слабости партнёра, чтобы в семье вновь воцарились мир и спокойствие, можно узнать, посмотрев спектакль "Что произошло?".