
Ну что , сегодня 5 января на 15:00 были на елке , честно сказать совершенно не стоит купленных билетов!
Во первых - организация на о , заставили раздеться на входе в остром мечты , простояли в очереди,затем поднимаемся смотрим раздевалка на этаже , здорово , а нас отправили в низ .
Потом следующее , для чего продовать билеты на балконы , если вообще ни чего не видно , от слова совсем?
С нами не играли , нам ничего не было видно , от слова совсем , 3900₽ за что ???
Очень расстроенны , жаль денег и времени .
Сюжет ,игра актеров так себе , из заявленного вау , было простенько и скромненько .
Совершенно уровень не профессионалов !
Обидно

Не соответствует заявленному, кроме того как сюжет по мотивам фильма, за такую стоимость билетов ожидали действительно уникальных акробатических и цирковых номеров…не понравилось от слова совсем

Смотрели спектакль первый раз.
Про сам спектакль могу сказать, что понравился - яркие костюмы и декорации, спецэффекты, много трюков и песен, даже некоторый интерактив с залом) Дед Мороз и Снегурочка тоже присутствовали. Ребёнок остался доволен)
Теперь про организацию :на входе сказали, что внутри раздевалки и туалета нет. Оказалось, что есть. Из-за этого мы простояли в общую очередь довольно долго в самом центре.
Зал предназначен для взрослых, а поскольку спектакль детский, то организаторы придумали собрать ещё денег и подушки пришлось выкупать. У кого дети маленькие совсем, брали несколько.
В антракте для детей куча всего вкусного - поп корн, мороженое, газировка и т.д.,но поскольку народа много, очереди везде большие, поесть не успевают, а в зал не пускают с едой. Пришлось все выкидывать прямо перед залом.
Подарки. Это просто боль. Цена одного - 1500 руб. Но он абсолютно не съедобный. Это не конфеты, а отрава какая-то, завернутая в фирменный фантик. Но ещё обиднее, когда мы вышли из концертного зала внизу было маленькое окошко, где подарки выдавали по билетам. Просто никто об этом не сказал. Там сидит девушка и скучает от нечего делать.
Короче для меня 50/50 посещение данного мероприятия.