Были всей семьёй, на спектакле Чайка, остались под приятным впечатлением)
Все, начиная от вежливых профессионалов и приятных девушек на ресепшн было идеально!
Игра актеров завораживает и погружает в эмоции, до мурашек!
Всю дорогу домой обсуждали с ребенком (13 лет) каждого героя!Благодарю вас за прекрасный способ вырваться из интернетных рабочих будней.