Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Спектакль
Буратино

Постановка - Краснодарский театр драмы им. Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Жизнерадостный, смелый, остроумный и озорной. Именно таким все мы знаем необыкновенного деревянного мальчика с человеческим нутром — Буратино. Его главное отличие — длинный любопытный нос — приводит героя к захватывающим приключениям, где есть место и опасностям, и большой крепкой дружбе. Сбежать от промышляющих мошенничеством кота Базилио и лисы Алисы, освободить кукол из-под гнетущего кнута длиннобородого режиссера Карабаса Барабаса и найти ответ на главную загадку — что за дверцей, которую отпирает Золотой Ключик? Все это задачи не из легких! Но вместе с умной прекрасной Мальвиной, ее преданным смышленым пуделем Артемоном, романтичным лириком Пьеро и, конечно, папой Карло наш герой ловко справляется со всеми трудностями. А в награду за отвагу и помощь друзьям он обретает щедрую награду — собственный театр. Театр — то самое место, где каждый может обрести друга в лице персонажа ли, единомышленника ли. История приключений Буратино — именно об этом.
Детские елки, Детский
6+
Арсений Фогелев
17 декабря 2022
1 час 25 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
МАРИЯ СОСНИНА
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 января 2023
Профессионально сработано

Профессионально, с отдачей, динамично, немного затянуто, через час уже даже я, взрослый человек, устала. Декорации специфические, вводное слово тоже.

0
0
10
Ирина Карцева
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
30 декабря 2022

Остались в большом восторге и я и ребёнок пяти лет, от спектакля и игры Деда Мороза и артистов перед спектаклем. Ребёнок не особо усидчив, но смотрел не отрываясь весь спектакль. Шикарные костюмы, игра актеров, декорации и украшения, фотозоны в фае возле ёлки на втором этаже. Всё просто замечательно, огромная благодарность за такое чудесное представление 👏👏👏👏👏

0
0
10
Пользователь Афиши №5426558
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2022

Очень понравился спектакль! Особенно дочке 5 лет понравился Пьеро, Буратино и Котик перед спектаклем☺️! Спасибо большое всем артистам! Прекрасный получился праздник!

0
0
4
Николай Ковалев
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 декабря 2022

Не взошло, думал только мне - оказалось многим, например для детей не хватило песни про Буратино. Два часа для 7 летних просидеть без перерыва тяжело.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все