
Плюсы: Красивые костюмы, и 10 летний ребенок сказал норм.
Минусы: Все остальное. Фонера вместо живого голоса, нулевый сценарий, никакокой драматургии, персонажи плоские до нельзя - вяло и затянуто. Как шоу тоже слабо за исключением костюмов. Были акробаты в начале - достойное действо, остальное это танцы, они как самостоятельные номера слишком простые, сгодились бы под живое пение, но его тут нет, даже диалоги под фонеру. Музыка тоже не понятно по какому принципу собрана в этом представлении, микс без смыслов и вкуса. Подарок, который можно купить с билетом или на месте - худенький мешочек с пазлом и конфетками по завышенной цене.
Представление идет по 3 раза на дню - конвеер для зарабатывания денег, ибо билеты дорогие, и к сожалению не оправданно.
Не верьте красивым видео и купленным отзывам. Не тратьте свое время и деньги.
Маленький театр, акробаты поют ужасающие песни, также ужасно танцуют и кривляются вместо игры.
Взрослые были в шоке. Ребенок в первый раз в театре захотел домой после первого акта. Мы заплатили за первый ряд. Но ушли с этого представления где ничего кроме испанского стыда не испытываешь после первого акта.
Дикое неуважение к зрителям. Уровень крайне низкий, анимация в курортных странах сильно качественней, чем это «шоу».
Скучное, неинтересное представление со слабым сюжетом. Под словом Богатыри обычно подразумевают Илью Муромца Алёшу Поповича и Добрыню Никитича. Тех кого на своей картине нарисовал знаменитый русский художник Васнецов, но здесь вы их не найдёте, о них даже нет никакого упоминания. Всё ппримитивно, даже красивые песни, которые звучат не добавляют настроения, так как они не вписываются сюжет.
В следующий раз я бы не пошёл ни на одно представление от данного организатора
Выше 5 из 10 не поставлю и объясню почему: 1.купили билеты и приехали из далека, добирались 2 часа, прибыли на место гардероб работает еле-еле-уже шоу начинается, а они еле волочатся. В итоге пришли конда все началось.
2. Пришли и нам объявили:"занимайте свободные места" я говопю"чего????? У нас билеты дорогущие на блидние ряды. В итоге заняли какую-то галерку. Жесть-первый раз такой бред вижу:мы купили определенные места в партере!!!!!
3. В антракте пересели уже на свои. Фух.
4.шоу совсем не понравилось, многие из зали вообще уходили с концами и вот почему: спектакль заявлен как шоу по русским ьылинам и скащкам:вы издеваетесь??? Песни иванушек, фабрики и прочей современности. Ну ок. Весь спекиаклю от начала до конца под фанеру!!!! Артисты себя не утруждали ни игрой, ни речью.
5. Декорации были одни, без смены, интерактивности не было, ощущения присутствия тоже. Все кукольное и игрушечное. Песни мимо, игра мимо, декорации мимо, организация мимо.
6. Из всего только акробаты молодцы и костюмы ничего. Остальное-ФУФЛО. ЭТО ШОУ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, ДАЖЕ ДЕТЯМ БЫЛО НЕИНТЕРЕСНО!!!!
Актеры говорят под фанеру (рукалицо) как в постановках какого-нибудь провинциального дома культуры.
Звук оставляет желать лучшего.
Из цирковых номеров есть только прыжки, напоминающие про спортивную гимнастику.
Ну и в патриотическое воспитание постановщики вообще не смогли.
Из хорошего могу отметить наверно только красочные костюмы.
Итог: дико жаль потраченных денег.
Непонятно почему к богатырям присоединились те, кто испокон веков их убивали