Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.6

Спектакль
БезДна

Постановка - Арлекиниада
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями

Расписание сеансов

О спектакле
«Бездна» — это спектакль о женщинах, их чувствах, их мыслях, их глубинных архетипах и месте в этом мире. Это спектакль о судьбах, в каждой из которых легко узнать себя. Много юмора, много психологии, погружения в историю рода и взаимоотношений с женщиной внутри себя. Тысячи восторженных отзывов, которые сводятся к тому, что этот спектакль стоит увидеть каждой женщине и каждому мужчине, который хочет понять женскую душу.
Драматический
18+
Анна Зарянкина
3 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

6
Мария Муратова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
16 марта 2023

Двоякое впечатление. Не могу сказать, что не понравилось, но 2 акт на мой взгляд затянули. Можно было уложиться в один, без антракта. Убрав 30-40 минут телодвижений

3
0
2
Marina D
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 июня 2023
Поверхностный,нудный,местами не приятно смотреть

Скучный,поверхностный,местами не приятный
Половина первой части- нормально,местами смешно;шутки как шутки-на тему новых модны
х женских увлечений (астрология,секс-обучения,гадания и тп)-такого юмора полно в интернете ...Потом долго и нудно про отношения матерей-дочерей-показана одна сторона отношений-негативная-ссоры,упреки,скандалы...Зачем- то очень долго то все пережевывается,куча примеров,даже тупым если совсем быть можно понять на половине...После антракта были надежды на вторую часть;думали,что сейчас- то нам покажут хорошую,радостную сторону отношений матери и дочери,но все стало еще хуже.Начались философские образы,опять одна и та же идея в разных вариантах.Очень депрессивно,нудно,иногда не приятно(когда орали дурными голосами долго),затянуто на всю вторую часть.Танцы в конце не очень интересные в смысле хореографии,зачем так долго было это показывать,одно и тоже по кругу множество раз -не понятно.Идея ,что все идет по кругу было понятно без множества кругов ...Очень хотелось уйти во второй части,но сидели в центре,не стали мешать другим.Многие были в восторге и смеялись очень над шутками и хлопали постоянно.
..Актрисы играли прекрасно.Сюжет очень слабый и скучный.

2
0
10
Slava Clava
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
20 июля 2022

Восторг! Энергия со сцены бьёт в самые глубины сердца. Девушки восхитительны, влюбилась в каждую. Спектр эмоций, масса раздумий, переходы сцен так просты и гениальны одновременно, музыка, свет! Благодарю за такую глубокую историю!

2
0
3
Вероника Цыганова
2 отзыва, 9 оценок, рейтинг 3
5 июля 2023
Затянуто. Не рекомендую

"Бездна" в театре Арлекиниада (сцена Театриум на Серпуховке). Женский спектакль о женщинах через призму штампов о них же. Мысль спектакля вполне можно было уложить в часовую постановку, сделав её смешной или трагичной.

Здесь же: ну ребят, а где бездна-то? Где женская сила? А вы всё про секс да про удушливость материнской любви, да про комплексы.

Понравились некоторые решения по пластике, по хореографическим вставкам. Но этого мало, безумно мало для трёхчасового действа, полного зала людей и громкого заявления о том, что это самый женский спектакль года.

Четыре главные героини, конечно, умнички. Столько текста, столько переходов, да без всякого сюжета - не представляю, как это можно осилить. Но как минимум сюжет, его развитие, и какая бы то ни было основа, кроме бесконечных диалогов, спасла бы сие действо.

2
1
10
АЛИСА ЧЕГОДАЕВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 марта 2022

Просто потрясающий спектакль!
Я испытала букет чувств. Я смеялась, плакала, думала, анализировала.
Там действительно каждый узнает себя.
Мужчинам обязательно к просмотру;)

Однозначно в моем личном top

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все