Москва
3.9

Спектакль
БЕСприданница

Постановка - Театр им. Моссовета
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
16+
Евгений Марчелли

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
МАРИЯ БОБРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 мая 2023

Как раздражают режисеры, не способные создать что-то свое, но всегда готовые обгадить классику. И грустно что актеры … хорошие актеры, играют в таком дерьме.

0
0
1
Наталья Шабан
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 декабря 2022

Спектакль бездарность. Испорченная суббота и напрасно выкинутые деньги.

0
0
2
Аня Вышегородцева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 ноября 2022

Спектакль полная шляпа! Актёры ужасные. Никаких эмоций! Паратов- что это ?! Ему полового максимум играть! А кричащая Лариса Дмитриевна, явно перебарщивающая с эмоциями и ходящая в красном неглиже по сцене! Ужас просто, крайне нерекомендую!

0
0
2
Muzdrug Muzdrug
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 ноября 2022

Были на премьере 12.11.2022. Ожидания были, наверное, слишком завышенные, т.к. Театр Моссовета стал любимым театром и все увиденное за последнее время впечатляло. Но не в этот раз. От Островского только текст. Визуал, характеры актеров и подача - это что-то не передаваемое, от слова плохо... не понятно... странно... Не веришь ни одному человеку, стоящему на сцене. Не переживаешь ни одному герою, и тем более, что странно, Ларисе Дмитриевне. Карандышев... что это вообще на сцене? Где тот самый, описанный автором, неудачник, не уверенный в себе, влюбленный... Нет ничего... Сценографии - ноль. Декораций - почти ноль. Музыка - жалкая пародия Пятницы на "За цыганской звездой"... Костюмы... Это вообще что-то... Разгуливающая в неглиже в рыбацких сапогах Лариса - это про что????? Застреленная и тут-же упившаяся в хлам Лариса - это про что???? Отстранение от фильма Рязанова? И при этом все интонации Паратова, Маменьки - один-в-один из фильма... Хотите треша - это ваш спектакль. Хотите классики, красоты жанра, искренних переживаний - это точно не для вас. И да, не водите детей, будет стыдно перед ними (

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все