Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Все отзывы о спектакле «Бесчестье»

26 марта 2023
Редкостная гадость, напрасная трата времени

Хочется написать очень кратко- такого дерьма я еще не видела.
Если по делу, то происходящее на сцене вызвало недоумение сразу, но надежда на то, что что-то изменится умирала долго. Весь спектакль на сцене находились 4 человека, 3е из которых просто стояли, руки по швам, один сидел на кресле. Трое читали тексты с едва уловимым смыслом намеренно без всяческих эмоций. Один так и промолчал весь спектакль, один раз дышал, изображая собаку. На экране крутились какие-то мерзкие картины грязных подъездов, трупов в морге, непонятных образов собак и голых людей. Смысл я бы ни за что не уловила, если не прочитала заранее, о чем спектакль.
В общем, непонятно, зачем и кому. Мерзко, тошнотворно и жаль потраченного времени.

Дарья Патюкова
18 апреля 2022
Безнадега

Ходили семьей на премьеру. Такого жуткого представления никогда не видели. Всей семьей признали, что это худшее, на что мы когда-либо ходили.

Спектакль посредственный. Настроение полной безнадеги.

Что собой представляет действие? 3 актера стоят, один сидит, все с каменным лицом. Все это сопровождается противными звуками и 2 экранами проектора. Никакого движения, игры актеров. Весь акцент на однотипных скучных кадрах, заранее снятых, и на вымученных интонациях актеров.

Видимо авторы хотели сделать закос под современный артхаус или Дэвида Линча, получилось плохо.

Хорошие новости: длится только один акт. Мы семьей делали ставки, сколько людей уйдет после 1 акта, в итоге не удалось узнать. Во время этого действа (словом спектакль это нельзя называть) ушло минимум 4 человека по нашим подсчетам.

Детям и лицам пожилого возраста, а также впечатлительным натурам ПРЯМО противопоказано.
Всем остальным просто пожалейте свое время!