Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
А зори здесь тихие...

Постановка - Лит. Театр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • А зори здесь тихие... – афиша
  • А зори здесь тихие... – афиша
  • А зори здесь тихие... – афиша
  • А зори здесь тихие... – афиша
  • А зори здесь тихие... – афиша
Драматический
12+
Елена Попова
1 час 20 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Пользователь Афиши №1527164
5 отзывов, 13 оценок, рейтинг 5
1 июня 2014

Это новый спектакль о войне. Решен он удивительным талантливым способом. Всего по-минимуму: костюмы, свет, декорации. Все исключительно держится на талантливой режиссуре Елены Поповой ,хореографии Майрбека Матаева и игре прекрасных актеров! Очень нестандартный Васков, в исполнении Юрия Ларева, заставил пролить слезы моих знакомых, которые пришли на спектакль.
И самое главное: люди не должны воевать, особенно женщины.
Роскошная сцена с баней явлена нам, как омовение перед свадьбой, благодаря длине этой сцене, мы осознаем эту беззащитность всего живого, что породила матушка Земля. Этот стройный женский силуэт, на который льется вода, простирает руки, как бы прося благословения, благословения на смерть...
Так же выразителен танец девушек с пиджаками вначале. Эти пустые пиджаки - как мужья, женихи, которые могли бы быть, но... война сломала, оборвала "дней связующую нить", уничтожила.
Вообще спектакль проходит на одном дыхании. В конце спектакля вы можете увидеть вашего соседа или соседку с "глазами на мокром месте" , всего не перескажешь, думаю, что это стоит увидеть в Лит.Театре! Приходите!

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все