Удивительные приключения Тепы

Постановка - Театр народной музыки и песни «Золотое кольцо»
Детский, Музыкальный
Александр Костюк

Ploy
6 января 2014

Жена купила детям билеты на елку, не ожидал от этого спектакля ничего хорошего, думал очередное выкачивание денег с детишек и их родителей. Каково же было мое удивление ... в фойе перед спектаклем была целая отличная детская шоу программа с дедушкой морозом и снегурочкой. (приходите за часик до спектакля). Вдоль стен стоят всевозможные герои мультфильмов с которыми можно абсолютно бесплатно фотографироваться. Подарок очень необычный, плюшевый поющий Тепа, настольная игра, раскраски, конфеты и леденцы, все довольно качественное и вкусное. Сам спектакль довольно небольшой около часа, ну детям больше и не надо. Герои на сцене поют и пляшут, все в очень красивых костюмах, декорации тоже очень приятные. Во время представления на зрителей выбрасывают мягкие шары, которые дети со страшным визгом пытаются поймать, (взрослые не тяните свои рученки - дайте детям толкнуть шар, и не толкайте шар обратно на сцену, перекидывайте его по рядам).
Итог: Очень интересно и красочно, позитивно, сходите не пожалеете.

Мария Рогова
16 декабря 2023
Разочарование

Отвратительный спектакль, жалко и потраченного времени и денег. Сценария и сюжета нет, просто 10 песен подогнанных под костюмы которые есть в наличие в театре, это уж точно не новогодняя сказка тут песни и про калинку и про утят и про моржа и про джунгли и в конце выезжает дед мороз со снегурочкой.
Звук настроен ужасно, в партере моя трёхлетняя дочь закрывала уши ладошками и говорила что ей больно, причем он настроен так что музыка орет громче слов и понять что же поют или говорят актёры невозможно. Кстати про актеров как таковой игры нет, просто открывание рта под фанеру и то не в попад. Декорации как таковые отсутствуют, есть три экрана на которые с проектора проецинюруется очень дешевая анимация. Сами костюмы очень уставшие, звери все грязные скомканное, примерно в таких же раздают листовки у метро. Подарок это отдельный ужас. Внутри скетчбук для мальчиков 6+, головоломка лабиринт для 4+ , какая то китайская верёвочка и кулек конфет, самых дешевых желейных, сложенных в прозрачный пакетик, как покупают в пятёрочке наразвес. К слову стоимость подарка 800 р. Сама организация внутри театра ролный провал. Огромные толпы родителей с детьми, к ёлке не подойти, обувь сменную в гардероб не сдать , так как закончились талоны под обувь 🤦 даже профессиональный фотограф который ходит и предлагает фото не может его сделать, так как нет фона нормального везде снуют дети. Леденцы по 200 р и кэйк попсы по 300 ... А качество организации где?!Дети на 30 минуте представления попросились домой. Не знаю кому это должно понравится, но если это уровень детский представлений сейчас, то у детей нет будущего, это просто интеллектуальное разложение..