8.9

Шоу воды, огня и света

Постановка - Росгосцирк
В «Шоу воды, огня и света!» брошен вызов законам природы. Вы увидите головокружительные трюки за гранью реальности и человеческих возможностей. Наше шоу – результат смелой фантазии, колоссального труда, преданности профессии и искренней любви к искусству цирка. Иллюзионный аттракцион «Сокол» – это эксклюзивные династийные трюки и уникальный реквизит. Фантастические спецэффекты, ошеломляющий свет, обжигающие языки пламени, гигантские фонтаны и грандиозные водопады перенесут вас в мир, где три стихии сливаются воедино и самые невероятные фантазии становятся реальностью. Артисты программы — обладатели самых престижных цирковых премий мира дарят вам захватывающее дух шоу, наполненное яркими красками и головокружительными трюками.
Детский, Цирк
Анатолий Сокол
magicsokol.ru

Арина Семипудова
9 января 2021

Мне лично понравилось,ходили 3 января. Особенно понравилось шоу воды. Актёры тоже молодцы.

Константин Руденко
19 июня 2016

УЖАС!!
другими словами это назвать не можем.
Были на представлении 18 июня.
Никакого цирка нет в помине!! Короткие номера "ни о чём" размазаны по времени хождениями полуголых девчонок и, типа, танцами их же.
Отсутствие номеров скрывается под техническими возможностями: фонтаны, пузыри, снег и прочее. Это было бы прекрасно если бы хоть как то гармонировало с происходящим на арене. Например фонтаны показывали вообще без никого, просто фонтаны ради фонтанов.
Один из детей по окончании сказал: "жаль что клоуны были не настоящие".
Так вот - все номера не настоящие!!
И еще.
Звук. До отделений играет замечательный оркестр. А потом врубается фанера. Ужасный звук - бубнит. Дрова!!
Свет.
Как на колхозной дискотеке. Самое гадкое что светят в глаза зрителям. Толи по непониманию, толи чтобы не особо было видно кошмар на арене. Так полностью были "запороты" номера под куполом и мужика с собачками. Про последнего вообще не поняли, посидел в темноте с собаками на арене и всё.

Про сам цирк.
Духота. Очереди в туалет как к мавзолею. И главное:
по окончанию мероприятия открыли всего половинку выходной двери - возникла давка.
Куда вообще смотрит администрация и органы??

В общем остались очень недовольны. В Питере есть намного более достойные места и коллективы. Не тратьте своё время и берегите себя!!

Анастасия Крылова
9 декабря 2022
Невероятное шоу! Ждем снова в Тюмени!

Очень понравилось выступление! Весь зал был на одном дыхании когда прыгали на колесе!! Эти ребята вызвали куча эмоций у всех! Сколько времени прошло а все еще нравится это шоу! Тюмень !!!🥰