6.7

© Русский драматический театр Республики Башкортостан
Безусловно, пьеса «Любовь людей» – одно из самых интересных событий в мире современной российской драматургии. Она вошла в шорт-лист конкурса «Евразия», стала событием Фестиваля молодой драматургии «Любимовка». О ней одинаково восторженно говорят профессионалы самых разных взглядов и пристрастий.
Молодой талантливый белорусский драматург Дмитрий Богославский создал бескомпромиссный рассказ об отношениях мужчин и женщин. Вечная тема звучит современно и жестко, отражая и светлые стороны нашей жизни и ее неприглядные реалии.
Этот спектакль – «картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета». Все мы живем в ожидании чуда, счастья, любви. Только что мы делаем, чтобы заслужить, добиться всего этого и удержать, уберечь?..
Можно ли вязь взаимоотношений, где в единый клубок сплетаются страсть, романтика, ненависть, боль, благодарность, назвать любовью? Имеем ли мы право судить героев, решившихся на смертный грех? И почему только когда уже ничего нельзя исправить, мы задумываемся над тем, как все могло бы быть?..
Какая же она, в конце концов, на самом деле – любовь людей?.. Да вот такая – всегда разная…
Предоставлено организатором
Участники
11Игорь Черкашин
Режиссёр
Олег Сальцын
Актер
Николай Рихтер
Актер
Татьяна Ахроменко
Актер
Григорий Николаев
Актер
Ольга Лопухова
Актер
Валентина Гринькова
Актер
Анна Асабина
Актер
Сергей Михеев
Актер
Анастасия Сидоренко
Актер
Ирина Бусыгина
Актер
Специальные предложения
Создайте уникальную страницу своего события на «Афише»
Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость