Старик Хоттабыч

Постановка - Эрмитаж
Веселый, шумный, яркий, неожиданный — таким предстает перед нами спектакль «Старик Хоттабыч» и его персонажи. Юные зрители следят за проделками Старика Хоттабыча и за тем, как его юный друг Волька едва успевает распутывать клубок курьезов и недоразумений, в которые попадает не только он сам, но и его друзья — Женька и Пилюля. Новое, современное театральное решение спектакля является органичным слиянием традиционного классического театра и уличного театра с его открытым шутовством, яркими эмоциями, простыми и понятными шутками. И при всем при этом создатели спектакля сумели сохранить сюжет Л.Лагина «Старик Хоттабыч» без искажений и передать обаяние и волшебство любимой всеми с детства сказки.
Детский
Сергей Мазанов
1 час 15 минут, без антракта

Владислава Ковалевская
10 октября 2019
Рекомендуем сходить

Были в театре с ребенком 11 лет. Сидели на 7 ряду (зал небольшой).
Спектакль веселый, добрый, идет без антракта! Нам все понравилось. Особенно интерактив, когда актеры кидали мяч в зрительный зал :)
Понравился актер, играющий Хоттабыча. Также хороши были Женька и учительница.
Поучительная приятная история.

Юлия Филиппова
4 декабря 2021

Были с внуком, 7 лет. Смотрел очень внимательно, не отрываясь. Очень понравились игровые моменты с самолетиками и мячами. Хоттабыч вообще потрясающий. Спасибо актеру огромное. Осталось научить зрителей себя вести, и тогда вообще восторг. Спасибо огромное всем актерам за подаренный праздник!