Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Остров монстров

Постановка - Цирк Никулина на Цветном бульваре
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Детский, Цирк

Как вам спектакль?

Рецензия Афиши

?
Дарья Варденбург
556 отзывов, 594 оценки, рейтинг 281
18 апреля 2005

Новая программа Цирка на Цветном «Остров монстров» во многих номерах дублирует прежнюю. Исключение — клоуны: артисты группы «Микос» играют на рояле, устраивают на сцене стриптиз, показывают фокусы и разыгрывают случайного зрителя, который с тряпкой на голове стоит на четвереньках, в то время как зал покатывается со смеху. Обходятся без размалеванных физиономий и глупых костюмов, а получается смешно. От 3 лет

0
0

Отзывы

?
SAM
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
29 июля 2005

Отличное представление, обязательно сходите, если хотите убить свободное время, так как оно его не просто убивает, а расстреливает из шестистволки и РПГ одновременно: вы не заметите, как пролетят 2 часа. Действительно смешные артисты, классные попугаи, отменное лазерное шоу и жонглёр собраны здесь.

А вот название не оправдано: во время лазерного шоу действительно показывают какой-то остров, но населяют его вполне обычные зверушки.
Недостатки есть, но их не так много. Самый главный и большой изъян - это эквилибристка на кольце. Выступила она неплохо, но если бы за каждую такую сцену в цирке мне бы давали по доллару, то я бы давно купил бы себе спортивный "Мерседес".
Но всё-таки сходите, ибо качество выше среднего.

0
0
?
LeNO4Ka
26 отзывов, 25 оценок, рейтинг 35
29 августа 2005

Потрясающе красивая, завораживающая программа!!! Я повела племянницу 4-х лет, но после спектакля сама до вечера ходила в трансе!

Потрясающий номер "Классичесий баланс", где парень умудряется удержать на лезвии кинжала, который он держит в зубах, целую пирамиду из бокалов, или номер с жонглером, который демострирует чудеса пластики и кажется, что вокруг танцующего человека хаотично летают белые шары, повторяя все музыкальные пассажи своим полетом.

Очень красивое лазерное шоу, гибкие пластичные танцоры, музыка, свет... В общем обязательно сходите! Нечасто цирковое представление оставляет такое приятное и сильное впечатление!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все