LIVE Постановка Театр комедии им. Акимова

6.8
Фото Svetik_FrekenSnork
Фото Svetik_FrekenSnork

Замечательный весёлый ни к чему не обязывающий спектакль с отличным актёрским составом.
Говорится в нём о вечной, как мир истории: одному престарелому ловеласу понадобились деньги, и он решил раздобыть их, одновременно признавшись в любви двум замужним дамам.
Узнаёте? Догадываетесь? А может, вы ошибаетесь? Чтобы проверить свои предположения, просто сходите и посмотрите этот искромётный спектакль, с неожиданными поворотами сюжета, о проделках старого повесы и о том, как его проучили.

22 января 2008
Фото Екатерина Безнадёжная
Фото Екатерина Безнадёжная

Были семьёй на этом спектакле. Ушли на антракте, хотя хотелось встать намного раньше.
Может быть, конечно, моё семейство чего-то не понимает в современной публике и её запросах. Неужто лишь кривляньями одними довольствуется нынче народ на спектаклях? Весь партер смеялся до слёз, когда артисты начинали свою клоунаду (особенно зал бесновался, когда Кузнецов изображал умалишенного, буквально издавая этакие пердящие звуки языком, искажая голос в стиле новых русских бабок, бормоча "пошла в ж*пу" и кривя лицо). Порадовали своей игрой только Мазуркевич и Андреева, после их диалогов мы были готовы аплодировать. Остальные крайне расстроили.
Успокоило то, что ушли мы не одни. Такой "петросянщины" вообще не ожидала. Но, если вы поклонники подобного "аншлаговского" юмора — возможно, эта комедия для вас. А мы лишь зря потратили деньги и вечер.

25 апреля 2016