Москва
7.3

Спектакль в Москве
Комедия двенадцатой ночи

Постановка - Театр на Бронной
Нужен документ, подтверждающий личность
Подробнее
Пикник Афиши 2025Телеграм АфишаБотРестораны рядом
О спектакле
«Есть такой дар, такая способность, которая по привычке принимается нами как данность. Как что-то само собой разумеющееся…На самом деле, подлинное и до сих пор не разгаданное ни наукой, ни медициной чудо посылается непонятно за какие заслуги и по каким причинам. Именно это и наделяет человека тайным знанием. Речь о способности влюбляться. Как устроена любовь? Из чего она состоит? Это мы и исследуем в спектакле "Комедия двенадцатой ночи"», — говорит режиссер Олег Долин. В спектакле звучит живая музыка: Фортепиано - Арина Седая/ Александра Калюжная Гитара - Александр Королёв/ Артём Горшенин Контрабас - Иван Норкин/ Данила Агапитов Флейта - Ксения Чувелёва
  • Комедия двенадцатой ночи – афиша
  • Комедия двенадцатой ночи – афиша
  • Комедия двенадцатой ночи – афиша
  • Комедия двенадцатой ночи – афиша
  • Комедия двенадцатой ночи – афиша
Комедия
12+
Олег Долин
27 ноября 2022
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники
Все

Как вам спектакль?

Отзывы

2
ПАВЕЛ ПЕТРОВ
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 3
4 декабря 2022

Для выпускного студенческого театра это нормально, для художественного руководителя театра это позорище. Зрители уходили с первых минут, А после антракта осталось половина зала. Возвращаясь, обсуждали Зачем (нами глубокоуважаемый Богомолов )разрешил эту постановку???Если только подковёрные игры чиновников от культуры и скандал с Меньшиковым.
Очень жалко Потерянное время, Не говоря уже о завышенной стоимости билетов.

2
0
5
zarkov z
135 отзывов, 784 оценки, рейтинг 229
16 февраля 2023

Ужасная режиссура, Бортич совсем не театральная актриса. Из плюсов - очень интересные и красивые костюмы и прически. Провести вечер потянет

1
0
7
Михаил Орешин
8 отзывов, 21 оценка, рейтинг 11
28 ноября 2022

Ну тут как, по началу подумал, что попал в салун (на сцене сбоку пианино, контрабас, гитара..). Потом что в цирк когда выбежало нечто черное с вешалкой. А потом нет, действительно Шекспир!) да, кто был на #шекспиргамлет в Моссовете, отмечал истеричность Гамлета, тут все не так - истерички все! Оливия ("май харт вил го он!") Орсино, Виола, сэр Эндрю, еще и алкаш. А не, Мария не истеричка вроде, деревня просто и нос постоянно вытирает рукавом, хотя стоп, ошибся, тоже истеричка. Священник если только, но это от того, что не от мира сего. Мальволио? это отдельная песня.

А что в итоге? Очень легкий и весёлый спектакль! Два часа без антракта (а обещали 1,5!). Шекспир не попорчен, про пидарасов ни слова, ну понятно, не МХТ какой-то там с Богомоловым, а на Бронной! Да и в целом ни одного бранного слова, хотя там многое на лицах читается, но это скорее моя испорченность, чем шекспировский текст. Только не помню было ли у Шекспира "Пароль? Пиво без водки! Ответ? Деньги на ветер". Но может перевод какой который я не видел.

1
0
10
Андрей Карпов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 ноября 2024
Самая яркая комедия

Потрясающий спектакль. Стремитесь садиться ближе, чтобы была видна вся мимика, актëры играют на 100% (с боковых мест тоже всë видно).
Постановка смотрится свежо, шутки смешные, местами остроумные, актëры живые. Сама смесь шекспировского текста, костюмов, живой музыки, сценических взаимодействий захватывает и вызывает большой интерес.
Комедия удивляет, смешит и выглят свежо.

0
0
10
Elena
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
19 мая 2023
Лучшее, что видела за последнее время!

Красивые костюмы, прекрасные актеры, классный юмор! Осталась в восторге, сюжет хоть и обычный, но цепляет с первой минуты:) рекомендую!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все