Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль
История мороженого

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Знаете, как делают мороженое? Откуда оно вообще появилось, это замечательное, сладкое, холодное? Из холодильника, говорите? Точно! А когда не было холодильников? Знаете ли вы, что первыми догадались делать вкуснятину из снега и фруктов в Китае? Да! Не скопипастили у кого-то, а сами. Они ещё придумали порох и бумагу, но обо всем этом в других историях. Просто знайте, что китайцы первыми на этой планете попробовали мороженое. А мы вам расскажем про наше мороженое. История, как всегда с музыкой, песнями и плясками. А как иначе? Мороженое — всегда маленький праздник! Правда ведь? Наша веселая история начнется с... коровы! Мороженщик и Эскимос вместе со зрителями покормят корову, попросят у неё молока, сделают сливки, а потом все попробуют настоящее мороженое! Это китайцы делали фруктовый лёд, а у нас — пломбир.
Детский
0+
Иван Корсуновский
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5645520
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 мая 2023
Однозначно, рекомендую к посещению с детьми!

На протяжении всего спектакля артисты общаются со зрителями, принимают участие не только дети но и взрослые. Лёгкая и интересная постановка. 3+. Даже моему ребенку 11 лет очень понравился!

0
0
10
Лена Миронова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
8 апреля 2023

Потрясающий спектакль, получили большое удовольствие! Очень увлекательный процесс создания мороженого, с юмором, интересным сюжетом. Живое общение со зрителями, дети с интеремом вовлекались и в конце спектакля опробовали мороженое, которое рождилось у нас на глазах из бедончика молока упрямой коровы Лизы. Дети в восторге!

0
0
10
Daniil Bazuashvili
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 декабря 2022
рекомендую

Очень добрый детский познавательный спектакль для всей семьи.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все