Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.1

Спектакль
Поезд Полярный Экспресс, Москва

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
НОВЫЙ ГОД для школьников В ПОЛЯРНОМ ЭКСПРЕССЕ Зимний праздник для детей в настоящем поезде! ПОДАРОК включён в стоимость. Отметьте незабываемый Новый Год всем классом в поезде, где вас будут ждать 15 снежных персонажей: Полярники, Дед Мороз и Снегурочка, Ёлочка, милый Йети и многие другие! Полярный Экспресс — это костюмированное новогоднее представление с профессиональными актёрами. В настоящем поезде вас ждут тематические фокусы и эксперименты, конкурсы и сюрпризы. Вместе с нашими уникальными героями вы погрузитесь в сказочный мир полярников и даже изучите их секретный язык, а главное — ни один пассажир не останется без подарка. Рекомендуемый возраст: 4-10 лет Расписание декабрь: 16,17,23,24,30 январь 2024: 02,03,04,05,06,07 Маршрут: Москва Савеловская-Лобня-Москва Савеловская Поезд отправляется в 09:47 и 13:17 Продолжительность: 1 час 40 минут Место встречи: Савеловский вокзал. Центральных вход. Вас встретит навигатор. Встреча гостей начинается за час до отправления.
Детский, Иммерсивный
6+
1 час 40 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Алена Водолазская
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 января 2023
Что-то непонятное за бешеные деньги.

Не стоит своих денег, цена на билет сильно завышена! Ходили всей семьёй, отдали 12500 рублей, впечатлений на 5 тысяч.
В прошлом году ходили на поезд Деда Мороза, очень понравилось, думали, будет что-то подобное. Но нет!
Из разочарований (особенно с учётом стоимости билета): 1.Обычный вагон, из украшений - несколько флажков. Вагон совершенно не подходит для представления, нужно сделать специальный поезд - разукрашенный, наряженный, яркий, праздничный, со свободной зоной для игр.
2.Из подарков - бусина, сладкая вата, две карамельки, небольшая шоколадка и книжка. Маловато для 2500 рублей.
3.Вагон разделён шторой на две части. Аниматоры работают сразу в двух частях вагона. Как результат - какофония, слышно сразу два представления. Под конец поездки даже дети устали от непрерывного шума.
4.Все представления происходят в проходе, места мало, неудобно, дети толкаются, маленькие плачут.
Из понравившегося: аниматоры отработали хорошо, понравились, легко наладили контакт с детьми и со взрослыми.
Общее впечатление: "что-то непонятное за бешеные деньги". Красная цена - 1000 рублей и то я бы сильно подумала, стоит ли покупать.

1
0
1
КОНСТАНТИН ПОПОВ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 января 2023

Полный отстой. Ужасное шоу которое не шоу. Никому не рекомендую. Вначале надо стоять целую очередь чтобы получить бумажные билеты, даже если вы распечатали, получать нужно их собственные. Две очереди и два человека которые выдают. Стояли в очереди минут 30 и так не дошли до кассиров. Стали запускать в поезд без билетов, так как очередь была очень большой. Потом бегали искали где сесть, т.к. билеты без места. Внутри шоу отстой, детям интереснее было смотреть в окно. Единственный кто был норм - это фокусник. Всё остальное дно.

1
0
1
Антон Су
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2023

Второй год подряд нам переносят мероприятие. Сначала 2 раза поменяли время, а теперь вообще отменили!!!
Еще и возврат средств 30 дней! в нарушение всех законов. Шарашкина контора! не связывайтесь с ними!

0
0
10
Валентина Митрюхина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 января 2023
Люди, станьте детьми и откройте своё сердце! " Мне кажется такой посыл... и наша семья его почувствовала😍 Веселились как дети! 🤗

Наша семья была в восторге! Медведь Тоша покорил своей непосредственностью и желанием съесть рыбу 🤣 День и Ночь, зажигательными танцами! Клёпа выяснил, что в нашем роду есть полярники 🤦‍♀ С Дедом морозом и кондуктором загадали заветные желания💙 Все актёры очень контактные, прекрасно перевоплощаются, весёлые, добрые и открытые. Зарядили нас своей энергией! Обнимашки Вам Маааа!!!🤗

0
0
1
Елена Кейда
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2022
Ожидания не соответствуют реальности!

Ужасная организация!
1. не оставили полноценный вагон для группы 40 человек. Пришлось ходить по вагону и искать самостоятельно;
2. огромное количество задержек, дети сидели и ждали аниматоров, а они пробегали быстро потому что не успевали к следующим, в результате чего 2-ое аниматоров вообще не побывали у детей (точнее побывали пробегом);
3. обещали, что будет вода, по факту воду разносили на обратном пути;
4. поезд совершенно не украшен!
Считаю, что выброшенные деньги!!! Очень обидно, что организовывала поездку классом! Ожидания совершенно не оправдались!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все