Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Волшебные часы Деда Мороза

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Вредный волшебник Оклок, чтоб осуществить свои коварные планы, тайно похитил у дедушки Мороза волшебные часы. Без этих волшебных часов не происходят чудеса и даже не наступает новый год. Но это злодеяние не осталось не замеченным. Ёлочные игрушки — снежная баба Снежана, клоун Дин — Дон и попугайчик Трепуша решили помочь Дедушке Морозу спасти новогодний праздник. Вредный Оклок совершенно не ожидал такого, и на пути игрушек расставил препятствия. Игрушкам нечего боятся, ведь вместе с ними спасать волшебные часы отправятся и ребята. Ведь всем известно, что с настоящими друзьями любая беда — не беда! Юные зрители вместе с героями будут преодолевать препятствия и веселиться. А дедушка Мороз и Снегурочка устроят настоящий праздник с играми возле новогодней ёлки.
Детские елки, Детский
0+
Юрий Дежкин
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Пользователь Афиши №5824164
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
5 января 2024
Понравилось!

Были с сыном 4,5 лет, спектакль зашел на «ура!»- незатейливый добрый сюжет, много интерактива и общения с юными зрителями! Дети чувствуют себя не просто наблюдателями, а полноценными участниками действия. Небольшой зал и камерная обстановка очень способствуют созданию теплой атмосферы и новогоднего настроения! Стоит отметить и место проведения-Музыкальную квартиру, уголок, пропитанный историей! Конечно, бросается в глаза, что время берет свое, и помещениям кое-где требуется ремонт и реставрация, но общего впечатления это совсем не портит.
Из недостатков зала-все кресла находятся на одном уровне, и возвышения сцены тоже нет- с дальних рядов маленьким детям может быть не слишком хорошо видно. Это стоит учитывать при выборе билетов. Однако всем детям для большего удобства и высоты раздали подушки.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все