Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Морозко

Постановка - Астролябия
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Старая добрая сказка для всей семьи. По мотивам русской народной сказки. Морозко – это волшебная зимняя история о добре и зле, о торжестве справедливости. Мудрый рассказ, который веками передавался из уст в уста, предстанет перед юными зрителями на сцене в ярких образах и характерах, песнях и танцах! Здесь будет место и посмеяться и погрустить. Посмеяться, потому что такие пороки как лень и невежество со стороны всегда смешны. Погрустить, – потому что эти пороки так или иначе приносят вред окружающим. Но если ты веришь в добро и справедливость, то никакие “вредности” и трудности не помешают тому счастью, которое тебя ждёт! Ребята станут не только свидетелями волшебной истории, но и героями сказки, участвуя в весёлых играх в ходе спектакля.
Детский
0+
Анна Папушева
1 час 20 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Прокопец
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 0
22 декабря 2022

Были на спектакле в Особняке Брюллова. Все от мала до велика остались в восторге!! Очень понравились интерактивы, как во взаимодействие актеров с детками, так и во время игры актеров. Отличное наполнение яркими костюмами, музыкальным сопровождением и динамичным взаимодействием актеров! Дети были счастливы и довольны, активно принимали участие в процессе, им было интересно следить за героями, потому что герои/актеры были нацелены на них. Яркая и харизматичная Феклунья и позитивная, не унывающая милая Настенька очень запомнились!

0
0
10
Татьяна Кузнецова
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
22 декабря 2022

Были с детьми были на волшебной сказке "Морозко" в душевном, по-домашнему уютном Театре Русской Сказки. Артисты включали детей в игры, танцы, пляски. У детей восторг! Было ощущение, что зрители сами были в сказке! Потрясающие яркие красочные костюмы, динамичное действие! Спасибо фонду, театру и всем причастным за зимнее волшебство для нашей семьи! Дети с огромным воодушевлением рассказывали о сказке😉

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все