Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Настоящее неопределенное время

Постановка - Вологодский театр юного зрителя
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Настоящее неопределённое время» создан по пьесе молодого современного драматурга Полины Бородиной. Пьеса написана недавно и еще не была поставлена ни в одном театре. Жанр спектакля молодой режиссёр Юлия Каландаришвили и её творческая команда определили как челлендж для семейного просмотра.
Че́ллендж (англ. Challenge) — в переводе на русский язык означает "вызов". Применяют его в значении бросить кому-то вызов, или принять вызов от какого-то лица. Челлендж - жанр интернет-роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Вызов может быть брошен и самому себе.
«Настоящее неопределённое время» – это история о современном «цифровом» поколении детей, об их одиночестве, о страхах и их преодолении, об успехах и комплексах, о мечтах и чувствах.
Главные герои - девятилетний Саша и десятилетняя Аля «бросают вызов» самим себе и отправляются в заманчивое путешествие через волшебный лес, встречаются там с необычными героями вроде глазастого дерева или медведя в пижаме. Или большого слизня, питающегося чужими слезами, который объясняет им, что они попали в лес настоящего неопределённого времени. Презент индефинет тенс. И всё, что там происходит – неопределённо...
  • Настоящее неопределенное время – афиша
  • Настоящее неопределенное время – афиша
  • Настоящее неопределенное время – афиша
  • Настоящее неопределенное время – афиша
  • Настоящее неопределенное время – афиша
Детский, Драматический
12+
Юлия Каландаришвили
14 февраля 2020
1 час 30 минут, без антракта

Подборки Афиши
Все