Все отзывы о спектакле Новогодняя елка Лига волшебников

Постановка Школа современной пьесы

9.1

Лучшие отзывы о спектакле «Новогодняя елка Лига волшебников»

• Браво

В каждом взрослом живёт ребёнок, а каждый ребёнок конечно верит в чудеса. Моё поколение ещё помнит "Спокойной ночи, малыши", которое вёл Амаяк Акопян. Как же это было интересно и необычно. Все эти ленты, платки, узлы, исчезающие вещи... Настоящая магия!
      Естественно я не могла пройти мимо шоу "Лига волшебников"- мистическое шоу фокусов и умопомрачительных трюков от лучших иллюзионистов России.
      Мы с сыном остались в восторге. Я не понимаю, как иллюзионисты проделывали все свои манипуляции прямо у нас перед глазами на расстоянии вытянутой руки, но это казалось абсолютным волшебство.
      Отдельно хотелось бы отметить чудесного ведущего.
      Если у вас будет возможность посетить это шоу, то смело рекомендую взрослым и детям!

11 апреля 2022
    • 3Ужасная посадка, затянутость, в какие то моменты даже скучно, дорого.

Очень непродуманная посадка, первые 7-8 рядов не видела ничего от слова совсем, дети маленькие даже стоя не видели, особенно за сидящими родителями. По моему мнению, затянутое представление, более чем на 1,5 и без антракта. Детям было очень сложно усидеть, тем более, что зал не позволял выйти даже в проход. Взаимодействие артистов с залом проходило только в первых рядах. Не хватило интерактива, работы с залом и спец.эффектов. Не стоит свих денег.

30 декабря 2022
      10Просто потрясающе!!!!!

Обворожительный ведущий и потрясающие фокусники! Зрители остались в неимоверном восторге!!! Всем настоятельно рекомендую это увидеть!

30 декабря 2021
    • Браво
      10Интересно и детям и взрослым !

Отличное шоу!!!! Оригинальные номера, уютный зал. Все артисты молодцы!! Спасибо за прекрасный вечер!!!

15 июня 2021
5 способов подготовки к ЕГЭ
способов подготовки к ЕГЭ
5 способов подготовки к ЕГЭ
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах
спектаклей для детей и подростков о пиратах
7 спектаклей для детей и подростков о пиратах