Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Москве
Чиполлино

Постановка - Театр кукол им. Образцова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Сказка итальянского писателя Джанни Родари словно создана для того, чтобы ее рассказали куклы. Мальчик-луковка, Вишенка, Редиска, кум Тыква, Сеньор Помидор, Принц Лимон и другие — прекрасная фруктово-овощная компания! Эта история о Чиполлино — одном из самых веселых и бесстрашных мальчиков. Он готов прийти на помощь любому, сражаться за справедливость и его не страшат никакие преграды. Вместе со своими верными друзьями он одержит победу над коварным синьором Помидором, вредным принцем Лимоном и освободит из темницы своего отца Чиполлоне.
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
  • Чиполлино – афиша
Кукольный, Детский
6+
Екатерина Образцова

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4863692
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 июня 2021

Яркий спектакль по сказке, знакомой каждому с детства. Сочинение Джанни Родари и сегодня звучит очень актуально. Выразительные куклы, живописные декорации, прекрасная актерская работа и... музыка. Спектакль музыкальный. Отдельные песни вполне могут претендовать стать хитами и существовать вне спектакля.
В зале были дети разных возрастов (от 3 до 14 лет) и довольно много взрослых. Судя по реакции зала в ходе представления и бурные овации в конце, спектакль понравился публике. Мы с дочкой (6 лет) ушли вдохновленные и еще несколько дней вспоминали отдельные фразы, персонажей и песни.
Большое спасибо команде, которая создала этот спектакль - Екатерине Образцовой (режиссер), Александру Журбину (композитор), Александре Павловой (художник), актерам, техническому персоналу и всем, всем, всем!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все