Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Детские новогодние елки в Байк-центре

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
С 4 по 18 января 2023 легендарные Новогодние Елки в Байк-Центре! Движущиеся диковинные декорации, уникальная сказочная техника, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, красочные спецэффекты — всё это в сказочной истории от Ночных Волков с любимыми героями Русских сказок.
  • Детские новогодние елки в Байк-центре – афиша
  • Детские новогодние елки в Байк-центре – афиша
  • Детские новогодние елки в Байк-центре – афиша
  • Детские новогодние елки в Байк-центре – афиша
  • Детские новогодние елки в Байк-центре – афиша
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анастасия Кружево
53 отзыва, 55 оценок, рейтинг 8
13 января 2019
Ярко. Шумно. Патриотично.

Это моя вторая НГ-ёлка в гостях у Ночных Волков, но, подозреваю, не последняя. Не смотря на мороз и даже задержку с началом, часовое шоу не оставляет равнодушным ни взрослых, ни детей. Сюжет стандартный для русской сказки: зло было и будет, но единый народ всегда победит врага и обретет мечту. Исполнение выше всяких похвал: гигантские машины, огненный оркестр, невероятный трюки мотофристайла, световое и музыкальное сопровождение - это обязательно надо увидеть своими глазами! Только одеться лучше потеплее))

2
0
10
Пользователь Афиши №3535022
19 отзывов, 37 оценок, рейтинг 27
9 января 2019
Новогодний подарок от Ночных Волков

Впервые сходили на Ёлку🎄к Ночным Волкам - эмоции зашкаливают,🔥огонь🔥
Столько впечатлений за час - не только дети, но и взрослые в полном восторге🤩!!!

Это не просто Новогоднее детское представление, а настоящее ШОУ для ВСЕЙ семьи!!!

Приехали где-то минут за 30ть до начала, ...пожалела...надо было еще больше запас по времени взять, чтобы все успеть рассмотреть и сделать #фотонапамять 📸

До начала представления Поп-Корн🍿 и горячий чай🍵 были для нас очень даже кстати)))

Основная линия сюжета - это борьба добра со злом. Представление рассчитано на любой возраст - перед нами оживают персонажи русских народных сказок, которые очень зорошо знакомы любому и, собрав все силы, отправляются поиски «Русской Мечты»

Кол-во задействованных в представлении артистов и каскадеров поражает, не говоря уже про музыкальное🎶сопровождение, лазерные спецэффекты, огромные декорации, и ...зимний мотофристайл ❄🏍👍 Ммм💔

А еще приятный и неожиданный для нас бонус - по окончании ёлки можно сфотографироваться с участниками представления и их транспортными средствами!
Однозначно рекомендую 🤘👍

2
0
10
Алена Щитова
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 2
10 января 2019
Царство огня и металла в логове "Ночных волков" или в поисках "Русской мечты"

Ежегодно мотоклуб "Ночные Волки" при участии большого количества талантливых друзей и единомышленников создает неповторимое зимнее представление для детей и взрослых.
2019 год не станет исключением. Перед зрителями снова оживет волшебный мир сказки в царстве огня, металла и музыки, и юные зрители и их родители смогут отправиться в увлекательное путешествии в поисках "Русской Мечты".
Новогодняя история от команды Байк-Центра отличается не только патриотическим сценарием и постановкой, но и сопровождается оригинальными музыкальными композициями, кропотливой
работой артистов, спортсменов и каскадеров, и все это сопровождается невероятными спецэффектами, гигантскими двигающимися декорациями из металла, диковинными мотоциклами, автосредствами и зимним мотофристайлом.
Традиционный сюжет о попытке Зла испортить праздники, в "стенах" Байк-Центра, приобретает несколько иной и более глубокий смысл. Благодаря ярким образам и знакомым героям, сказочное представление превращается в захватывающий увлекательный сюжет об истории своей страны и становится понятна детям, а текст и музыкальные композиции заставляет задуматься взрослых. Побеждая Зло, герои сказки вместе со зрителями найдут топливо новой Победы, соберут все силы добра (кстати и некоторого Зла, которое хотя и не подобреет, но чинить новые препятствия своим же не станет) и духа русских людей и откроют Русскую Мечту.
В итоге все получилось хорошо. А по другому и не могло быть. Змеище Поганое было повержено Георгием, Добро восторжествовало над Злом, детям был возвращен Дух Мира, Добра и Праздника, ведь это то и была и есть главная Русская Мечта.

1
0
10
Мария
127 отзывов, 128 оценок, рейтинг 30
13 января 2020

Это было круто!
Лучшая елка категории 6+, что мы видели.
"Ночные волки" показали отличное шоу, которое оценили и взрослые, и дети!
Фантастическая работа пиротехников, летающие мотоциклы, да и вся мототехника не оставят равнодушными никого. Зрелищность и масштабность поражают, ну и количество огня.
Его много, очень много🔥🔥🔥 на трибунах было даже жарко, а уж как было артистам, я боюсь представить!
Продолжительность примерно 1 час на открытом воздухе, замёрзнуть не успеете, но одеваться стоит теплее. Приезжать желательно заранее, если хотите занять хорошие места, тк билеты без мест.
После представления можно фотографироваться со всеми актёрами и техникой, сын сразу побежал к мотоциклистам, они его кумиры🏍 (да и мои теперь тоже, я замирала от страха и восхищения, когда они взлетали вверх)

0
0
10
Мария Мартынова
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 0
11 января 2020
Лучшая новогодняя елка!

Мы с детьми второй раз на этой елке и примерно представляли себе, что нас ждет, но в этом году байкеры превзошли сами себя и создали невероятное шоу!

Настоящий корабль на сцене, оживший механический соловей-разбойник, сверкающая огнем жар-птица, реалистичный паук, Георгий Победоносец на огромном мотоцикле, масштабное разрушение Вавилонской башни, очень много огня, спецэффектов и крутой мотофристайл.

Кроме того в этом году хорошие тексты и логичный сценарий. Традиционные для байкерских новогодних представлений политические акценты и подчеркнутый патриотизм в этом году идеально сочетаются с русскими народными сказками, благодаря чему интересно и взрослым и детям.На прошлой елке некоторые моменты мне слегка коробили слух, в этом все отлично, сглажено и культурно. Если вас, конечно, не задевают такие мелочи, как мусорная машина с надписью МВФ и прицепом "Демократия", с флагом ЛГБТ среди мусора... Старшей дочери-подростку эти моменты не понравились, посчитала грубым. Взрослые посмеялись.

Билеты в этом году можно купить онлайн. Стоимость без подарка 1500 рублей. Байкерские елки идут с 4 по 18 января. Хотя бы раз обязательно стоит побывать на этих представлениях. Аналогов байкерским елкам нет! Зрелищно и масштабно!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все