Мюзикл
Сказ о серебряных крыльях

Постановка - Дом, Проект «Поляна сказок»
Идея проекта и сюжет: Наталья Колесник Режиссёр-постановщик: Татьяна Вдовиченко Сценограф, художник по костюмам: Ирина Зайцева Автор текста: Валентина Ладыгина Авторы текстов песен: Заслуженная артистка России Инна Бедных, Валерия Мичкова Музыкальное оформление: Ираида Мичкова Художник по свету: Владимир Пономарев Балетмейстер: Ольга Черватюк Музыкальная сказка для всей семьи «Сказ о серебряных крыльях» — это яркие ритмы и аранжировки, световые эффекты и уникальные декорации, современная хореография и роскошные оригинальные костюмы. Динамичный сюжет, полный интриги и приключений, переносит зрителя то в атмосферу праздничного бала, то в чащу мертвого леса, то в царство золотой осени, то в подводное королевство…«Сказ о серебряных крыльях» — это волшебная история любви двух лебедей Любавы и Миролюба. В начале сюжета перед зрителями образ красавца-гордеца, Миролюба для которого: «Главное – полет; Чтобы выше всех; Чтобы дальше всех; Чтобы быстрее всех;». Но потеряв любимую, которую Черная колдунья Гедвига заколдовала и превратила в человека, пройдя через испытания, повстречав на своем пути стаю волков, русалку, ледяную королеву, он понимает, что «серебряные крылья» и «полет» не приносят радости, когда ты одинок. В финале сказки мы уже видим лебедя, который рискуя собственной жизнью способен отказаться от самого дорогого - своих серебряных крыльев. Зрителей ожидает неожиданный, счастливый и необыкновенно романтичный финал. Роли исполняют: Миролюб - Вячеслав Лебедев Любава - Ирина Ларионова Королева/Ледяная королева - Валерия Мичкова Король/Вожак Волков - Андрей Гульнев Гусь/Ворон - Сергей Будь Утка/Гедвига - Валентина Ладыгина Гусыня/Русалка - Алёна Пряничникова Селезень - Павел Лебедев В спектакле принимают участие балет «Импульс» под руководством Ольги Черватюк и эстрадная вокально-хореографическая студия «Форте» под руководством Светланы Елантьевой и Татьяны Уфимцевой.
Мюзикл, Детский
Татьяна Вдовиченко
1 час 15 минут, без антракта

Анастасия Нестерко
2 января 2018

Необычный сюжет, интриги,приключения и необыкновенно романтичный финал! Костюмы и декорации на высшем уровне! Музыка и хореография - великолепны! Рекомендую и взрослым и детям!

Мария Капустина
28 декабря 2017

Очень понравилось, невероятные костюмы, декорации, песни! Спасибо за новогоднее настроение!