Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Вообразилия

Постановка - Театр на набережной. Родная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Танцевальная кругосветка по сказке Джулии Дональдсон «Улитка и кит» и современной детской поэзии Удивительная история о бесстрашной малютке-улитке, которой надоело скучать с домоседками-прилипалами на скале, и она отправилась на хвосте кита-великана... в морскую кругосветно-плылию, в страну Вообразилию! Вообразите, родители! Вообрази и ты, отважный малыш! Вас ждут глубины морские и звезды ночные, и Аффррика! И танцев жар, и мирозданья красота, и спасение друга — кита. А кит — земной шар — и скала нам, и дом. И откуда тогда и куда мы плывем? Любопытны, отважны и прытки? Какой след оставим?.. Улитки?
  • Вообразилия – афиша
  • Вообразилия – афиша
  • Вообразилия – афиша
  • Вообразилия – афиша
  • Вообразилия – афиша
Детский, Танцевальный
6+
Ирина Палий
2 сентября 2017
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Milana Khrabraya
34 отзыва, 34 оценки, рейтинг 2
6 февраля 2018


Сегодня я расскажу Вам о том, как мы убедились, что если театр прекрасен, то, скорее всего, в него стоит идти ещё раз и ещё раз, пока не посмотришь весь репертуар, а потом мечтать о новых премьерах.
Не так давно мы с Ки открыли для себя Театр на Набережной http://nabereg.ru/ и он сразу ворвался в тройку любимых, а сегодня начал активно прорываться в чемпионы 🤣

Сегодня Ки ходил на Вообразилию. Я умудрилась не прочитать заранее, на что именно мы идём. Так что оказался СЮРПРИЗ. Прямо все как мы любим: интерактивный спектакль, дети-зрители на сцене спасают кита, танцуют и играют. Это же просто наше самое-самое любимое! А ещё каждый ребёнок залезает на панцирь кита желания загадывать. Теперь я знаю, о чем мечтает мой ребёнок и, в ужасе, думаю, как отвертеться🤣🤣🤣🤣


Итак, жила-была маааалеенькая улиточка с огромной мечтой о путешествиях. Все-все над ней смеялись, не верили, что такая мелочь может путешествовать в огромной страшном мире! Но! Главное что? Главное верить в себя и идти за мечтой! ( отдельное спасибо за такой удачный и ненавязчивый способ обучения детей умению не сдаваться😜). И вот эта крошечная улиточка дождалась своего кита, который согласился на своём хвосте ее везти. И отправились они покорять мир, и видели много стран и континентов; множество приключений встречали! А под конец путешествия эта крошечная улиточка даже спасла своего огромного кита (тут второе спасибо за урок детям про дружбу😜).

Страна Вообразилия- это та сказка, в которой мечтают жить и деть и взрослые. Страна волшебная, там сказка идёт под руку с жизнью, реальность сплетается с вымыслом. Сказка о невероятных приключениях маленькой улиточки, о смелости и отваге, о важном и настоящем!

А какие прекрасные актёры, которые так заразительно верят в своих персонажей, что даже нам, взрослым, верится вместе с ними в волшебство! Великолепная игра, пропитанная искренней любовью к детям!
Невероятно, что им удалось погрузить весь в зал в сказку с минимумом декораций, то есть основной эффект именно от талантливой игры.

Дети в восторге, родители в восторге! Хотим ещё!!!😜


0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все