Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Шишкин лес в 3D

Постановка - Сказочный лес
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
На этот раз непоседы Коксик и Зубок, а вместе с ними деловитый Енот Енотович и известный телеведущий из передачи «Шишкин лес» попадают в почти что детективную историю. Наши друзья подготовили для зрителей настоящий сюрприз — сняли выпуск любимой телепередачи в модной технологии 3D, но готовая для показа телепередача куда-то пропала… И теперь, чтобы вернуть потерянную видеозапись, нашим героям вместе со зрителями придется пройти через множество увлекательных приключений и выдержать немало трудных, но очень интересных испытаний.
  • Шишкин лес в 3D – афиша
  • Шишкин лес в 3D – афиша
  • Шишкин лес в 3D – афиша
  • Шишкин лес в 3D – афиша
Кукольный, Детский
0+
Сергей Дугин
1 час 20 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Надежда Свергуненко
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 1
22 января 2016

Герои детской телевизионной передачи «Шишкин Лес» сходят с экрана на сцену для непосредственного общения со своими юными поклонниками и поклонницами.
На этот раз непоседы Коксик и Зубок, а вместе с ними деловитый Енот Енотович и известный телеведущий из передачи "Шишкин Лес" попадают почти что в детективную историю. Наши друзья герои подготовили для зрителей настоящий сюрприз — сняли выпуск любимой телепередачи в модной технологии 3D, но готовая для показа телепередача куда-то пропала... И теперь чтобы вернуть потерянную видеозапись нашим героям вместе со зрителями придется пройти через множество увлекательных приключений и выдержать немало трудных, но очень интересных испытаний.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все