Зачарованный город

Постановка - Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин»
Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» с гордостью представляет новое грандиозное шоу — яркий и удивительный спектакль «Зачарованный город». Мы приглашаем вас в мечту! В незабываемое путешествие! В мир сновидений, чудес и радости! Туда, где фантазия превращает невозможное в реальность! Где живет загадочный вампир, на которого не действует гравитация, где русалка парит в воздухе без страховки, где животные понимают человеческую речь, а бесстрашные герои исполняют головокружительные трюки. В Зачарованном городе вас ждут удивительные цирковые номера лучших акробатов, жонглеров и дрессировщиков мира, звездный клоунский дуэт Антона и Виктора Франке, прекрасные мудрые и добрые песни в исполнении Анны Мельниченко, Николая Тимохина и Романа Графова, восхитительные ледовые танцы в постановке выдающегося хореографа Славы Войтюка, десятки красочных костюмов, созданных блистательным модельером Сабиной Горелик, потрясающие световые и видеоэффекты и, конечно, чудесное и величественное водное шоу танцующих фонтанов. Приходите заранее! Наш цирк открывает свои двери за полтора часа до начала спектакля. В просторных фойе вас ждет Большой цирковой карнавал. Артисты и аниматоры увлекут вас и ваших детей в игры и конкурсы, прямо перед вами покажут свое искусство фокусники, жонглеры и клоуны, а наши профессиональные фотографы запечатлеют вас вместе с дрессированными животными и подарят по каждому билету бесплатную фотографию. Ваш ребенок сможет покататься на пони, цирковом паровозе и других аттракционах, посмеяться в Королевстве кривых зеркал, а в уютных цирковых кафе вы отведаете самые разные угощения, свежую выпечку, вкусное мороженое и великолепный итальянский кофе. Добро пожаловать в Зачарованный город — незабываемое шоу для всей семьи в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»!
Детский, Цирк
Наталья Митрошина

Юлия Тарасова
27 ноября 2014

Здорово!Очень здорово! Были 24 ноября на Зачарованном городе в Аквамарине! Понравилось все и организация и само представление! Все на высшем уровне! А какое само представление, дети 2 и 4 года в восторге! Клоуны, жонглеры, эквилибристы, мы всей семьей хлопали в ладоши! Все на фоне танцующих фонтанов! Хотим еще! На Снежного дракона и Остров сокровищ

Татьяна Богомолова
28 августа 2015

25-го августа посетили с детьми (5 и 2 года 10 месяцев) представление "Зачарованный город". Все остались в полном восторге. Пришли специально заранее, чтобы сфотографироваться без очередей. Потом дети поучаствовали в интерактивной программе, которая им очень понравилась и отправились смотреть само представление.
Представление детям тоже очень понравилось. Даже маленький смотрел всё представление, которое занимает 2,5 часа, очень внимательно и не просился уйти. Представление очень разнообразное. В представлении много эквилибристов, присутствуют жанглеры, воздушные гимнасты, много смешных моментов. Очень красиво выступают с обручами. Также присутствуют дрессированные животные - очаровательные хорьки и таксы. Очень порадовало музыкальное сопровождение с живой музыкой и балет на льду. Младшему очень понравились клоуны.
Мы очень рады, что успели посмотреть это представление. Всем очень рекомендуем успеть посмотреть его, так как скоро программа должна смениться. Надеемся, что следующая программа цирка Аквамарин будет настолько же интересной и захватывающей.

alianna b
24 июля 2015

Доброго времени суток!
Были с дочкой 10 лет на спектакле Цирка танцующих фонтанов "Аквамарин" - "Зачарованный город". Удивительное и очень захватывающее действие! Насколько я поняла весь актерский состав - это очень молодые ребята. Спасибо им огромное за талант и очень преданное отношение к своему делу. Практически после каждого номера хотелось крикнуть "Браво". Номера действительно этого стоили. Советую всем посмотреть!!!

Irina Filippova
27 мая 2015

Понравилось. Как всегда добротные номера, фонтаны прекрасны! Особенно впечатлил нас эквилибрист на моноцикле: какие штуки вытворял!

Надежда Демидова
26 мая 2015

Очень понравилось представление "Зачарованный город" Вся семья была в восторге. Яркие, красочные костюмы, отличные номера!!!!! СПАСИБО большое:)