Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и певицы
Гузель Хасанова

Концерты Гузели Хасановой

21
июнь
Пятница

Фильмы Гузели Хасановой

Перспективная участница «Новой Фабрики звезд»

Гузель Хасанова — пример того, что упорство может свернуть горы. Девочка, которая с самого детства хотела стать певицей, достигла национального успеха на шоу «Новая Фабрика звезд» и продолжает строить карьеру.

Краткая биография Гузели Хасановой

Гузель Хасанова родилась в Ульяновске 28 января 1993 года. Ее мама работала в детском саду, отец — водителем. Старший брат, несмотря на диагноз ДЦП, впоследствии смог стать продюсером — сейчас он сотрудничает со своей известной сестрой. Хасанова пошла в музыкальную школу в 4 года, а в 13 начала профессионально заниматься вокалом. Несмотря на таланты девочки, родители настояли на выборе более надежной профессии. Девушка поступила на юридический факультет, но не забросила занятия вокалом и выступления. После учебы Хасанова приняла участие в украинском шоу «Х-Фактор», где попала в команду Ивана Дорна. Также в карьере Гузель Хасановой — выступления с группой CoolTimeBand, похвала от Игоря Крутого на конкурсе молодежного форума «Таврида», участие в «Новой волне». Звездным часом девушки стало шоу «Новая Фабрика звезд». Там выступления Гузель Хасановой соседствовали с появлениями на той же сцене Сергея Лазарева, Димы Билана, Лолиты и других знаменитостей. Артистка заняла первое место и подписала контракт со студией Виктора Дробыша, который назвал ее «новой Валерией». С тех пор Хасанова успешно занимается сольной карьерой.

Личная жизнь

Свои романтические дела Гузель Хасанова предпочитает хранить в секрете. На «Фабрике» она флиртовала с другим конкурсантом Никитой Кузнецовым. Парень был намного младше ее, что вызвало негодование зрителей. На критику артистка ответила, что не собирается подстраиваться под чужое мнение. О других возлюбленных Хасановой ничего не известно. Сама девушка признавалась, что в детстве мечтала выйти замуж за Филиппа Киркорова. Любимая книга Хасановой — «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Татуировку с главным героем произведения она носит на своей лопатке.

Билеты на мероприятия с участием Гузели Хасановой на Afisha.ru

Увидеть любимых исполнителей вживую и услышать главные хиты можно с помощью расписаний «Афиши». Купите билет на концерт Гузель Хасановой, чтобы получить незабываемые эмоции и впечатления.

28.01.1993 (31 год)
Вконтакте
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все