Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы
Эмилия Спивак

Спектакли Э.Спивак

8.5
Поздняя любовь
Драматический
8
Наш городок
Драматический
7.3
Пышка
Драматический
6.3
Отелло
Драматический

Фильмы Э.Спивак

Выдающаяся артистка петербургской театральной сцены

Участница Молодежного театра на Фонтанке Эмилия Спивак сделала себе имя на театральной сцене, параллельно влюбив в себя публику множеством ролей в фильмах и телесериалах — от «Тайны следствия» до «Статского советника».

Краткая биография Э.Спивак

Эмилия Спивак родилась в семье народного артиста Семена Спивака 18 ноября 1981 года. Ее родной город — Ленинград. Будущая актриса училась в Российском государственном институте сценических искусств, который окончила в 2003 году, а по окончании учебы стала членом труппы Молодежного театра на Фонтанке. Спектакли с участием Эмилии Спивак — это «Отелло», «Синие розы», «Поздняя любовь», «Наш городок» и другие. Артистка и сегодня играет на сцене родного театра, однако также появлялась на подмостках МХТ имени Чехова. Кинокарьера Эмилии Спивак началась с сериала «Тайны следствия». После этого пошли и другие роли Эмилии Спивак: она играла в «Статском советнике», «Гончих», «Приделе ангела», «Крыльях империи». На сегодняшний день фильмография Спивак также включает проекты «Воскресенский», «Казанова в России» и «Доктор Иванов».

Личная жизнь

В студенческие годы Эмилия некоторое время встречалась с однокурсником Эрнестом Тимерхановым. Следующим возлюбленным артистки стал Даниил Спиваковский, который даже сделал ей предложение, однако до свадьбы дело не дошло — Спивак не захотела переезжать в Москву. В 2012 году она вновь сошлась с Тимерхановым. Пара узаконила отношения, но это не спасло их от распада — супруги вскоре расстались.

Билеты на мероприятия с участием Э.Спивак на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Эмилии Спивак.

  • Эмилия Спивак – фото
  • Эмилия Спивак – фото
  • Эмилия Спивак – фото
  • Эмилия Спивак – фото
  • Эмилия Спивак – фото
18.11.1981 (42 года)
Санкт-Петербург (СССР)
Российский государственный институт сценических искусств
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все