Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и режиссера
Дарья Носик

Спектакли Дарьи Носик

Игра воображения
Драматический
Смерть и девушка
Драматический

Фильмы Дарьи Носик

Звезда фильма «Рассказы»

Кажется, судьба Дарьи была предопределена с рождения, так как ее отец — прославленный актер и народный артист России Евгений Носик. Появившись на экране еще в подростковом возрасте, девочка реализовала свой талант, став профессиональной актрисой.

Краткая биография Дарьи Носик

Дарья Носик родилась в семье московской интеллигенции 27 декабря 1984 года. Ее отец — народный артист России Евгений Носик, мать — искусствоведка Елена Зиничева. У артистки был старший брат, погибший со съемочной группой «Связного» в Кармадонском ущелье, а сестра-близняшка Екатерина тоже связана с искусством. С детства Дарья активно занималась спортом: баскетболом, волейболом, теннисом и фигурным катанием. Вместе с сестрой дебютировала на экране в фильме «Возвращение „Броненосца“», который тепло приняли как зрители, так и профессиональное сообщество. По окончании школы Дарья поступила в Щепкинское театральное училище, закончив его в 2007 году. Карьера актрисы в кино развивается с 2006 года. С тех пор вышли следующие фильмы с участием Дарьи Носик: «Под большой медведицей», «Слуга государев», «Разметка», «Дочки-матери». В более недавней фильмографии Дарьи Носик можно выделить «Рассказы», «Блокбастер», «Каникулы президента», «Последнего министра». Впрочем, она появляется в основном с эпизодическими ролями. В разное время Дарья выступала на театральных подмостках. В Малом театре ставились такие спектакли с участием Дарьи Носик, как «Таинственный ящик», «Дети Ванюхина», «Ворчун», «Пигмалион», «Бешеные деньги» и другие. Сейчас вместе с сестрой пробует себя на режиссерском поприще.

Личная жизнь

Дарья не афиширует подробности своей личной жизни. Остается только гадать, состоит она в отношениях или нет.

Билеты на мероприятия с участием Дарьи Носик на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Дарьи Носик.

  • Дарья Носик – фото
  • Дарья Носик – фото
  • Дарья Носик – фото
27.12.1984 (39 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все