Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актрисы и режиссера
Анастасия Ивлеева

Анастасия Вячеславовна Ивлеева

Фильмы Анастасии Ивлеевой

Первая леди российского интернета

В социальных сетях на Настю Ивлееву подписаны миллионы человек. Она начинала с самодельных видео для своего блога и стала не только инфлюэнсером, но и телеведущей и актрисой.

Краткая биография Анастасии Ивлеевой

Анастасия Ивлеева родилась в Ленинградской области в 1992 году. Работала мастером по маникюру, хостес и менеджером в автосалоне, а потом решила попытать счастья на телевидении и поступила в Высшую школу телевидения «Останкино». Вскоре Настя начала работать на канале «Ю» в передаче «Можно все!», но путь к настоящему успеху нашла через социальные сети. Видеоблог Ивлеевой Agent Girl быстро набрал популярность. Став селебрити в инстаграме, Настя попала в телешоу «Орел и решка. Перезагрузка», которое вела вместе с Антоном Птушкиным. В 2019 году за проект «Agent Show» в эфире того же телеканала «Пятница!» она получила две премии «ТЭФИ» и выступила как актриса в ситкоме «Туристическая полиция». Сама Ивлеева осталась недовольна своей игрой, но не оставила актерских амбиций: в 2022 году вышел сериал Александра Молочникова «Монастырь» с участием Ивлеевой и Филиппа Янковского.

Личная жизнь

Несколько лет Настя Ивлеева состояла в серьезных отношениях с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. На следующий год после их расставания появились слухи о романе Ивлеевой с рэпером Элджеем. Молодые люди поженились в 2019 году, Настя взяла фамилию мужа — Узенюк. Три года спустя Ивлеева и Элджей расстались, сохранив теплые отношения.

Билеты на мероприятия с участием Анастасии Ивлеевой на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Анастасии Ивлеевой.

08.03.1991 (33 года)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все