Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Биография актера
Анар Халилов

Анар Сергеевич Халилов

Спектакли Анара Халилова

Свободные бабочки
Драматический

Фильмы Анара Халилова

Звезда «Этерны» и актер большого потенциала

Анар Халилов еще молод, но в послужном списке уже есть серьезные работы — например, фэнтези «Этерна».

Краткая биография Анара Халилова

Актер азербайджанского происхождения Анар Халилов родился 28 марта 1994 года. Жил в столице Азербайджана Баку и городе Ейске. Родители будущего актера развелись вскоре после его рождения, и бремя воспитания легло на плечи бабушки и матери. Последняя выступала в цирке, и мальчик часто ездил с ней на гастроли. Творческая атмосфера повлияла на Анара: он решил пойти по стопам матери, поступив в цирковую школу. Обучение там он совмещал с обычной школьной жизнью, кружками и бальными танцами. В 2009 году оказался в Москве, где получил среднее образование по специальности «ландшафтный дизайнер». Перспективы Халилова не прельщали, и он поступил в Щукинский театральный институт, став его студентом в 2013 году. Там он постигал азы актерского мастерства, также участвуя в театральных постановках. На экране Анар Халилов дебютировал в 2014 году, появившись с эпизодической ролью в сериале «Пятая стража». Снимался в таких проектах, как «Юрочка», «Любимцы», «Танцуй со мной». Первую главную роль сыграл в фильме ужасов «Гости», который увидел свет в 2019 году.

Личная жизнь

Актер не распространяется о своей личной жизни, что порождает множество слухов. Так, утверждалось, что он встречается с Аглаей Тарасовой, но это оказалось неправдой. Очевидно, Халилов сосредоточен на развитии карьеры, и работа занимает все его время.

Билеты на мероприятия с участием Анара Халилова на Afisha.ru

Увидеть вживую любимых звезд и стать частью грандиозных событий — все это можно сделать, купив билеты на «Афише». Если вы хотите получить новые впечатления, советуем купить билеты на спектакль или фильм с участием Анара Халилова.

  • Анар Халилов – фото
  • Анар Халилов – фото
  • Анар Халилов – фото
  • Анар Халилов – фото
  • Анар Халилов – фото
28.03.1994 (30 лет)
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Читайте также

Подборки Афиши
Все